Rebelhorn Hardy 3.0 Jacket Multicolor 2XL Donna

Giacca moto da donna Rebelhorn Hardy 3.0 blu-grigio-rosso 2XL

offerte usate a partire da

Rebelhorn Hardy 3.0 Jacket Multicolor 2XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
341,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca moto da donna Rebelhorn Hardy 3.0 blu-grigio-rosso 2XL

5 Giorni lavorativi
379,90 €
Spedizione gratuita

Rebelhorn Hardy 3.0 Giacca tessile impermeabile per motociclette, grigio-rosso-blu, taglia 2XL per donne

3 - 5 giorni
379,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SPIDI SUPER NET giacca da moto traforata
113,41 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Denim Tex Blue 54
207,20 €
11 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Rebelhorn Hardy 3.0 Jacket Multicolor 2XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca da moto da donna REBELHORN Hardy 3.0Caratteristiche: Adventure / Trail, Tutte le stagioni, Senza cappuccioLibera il tuo spirito d´avventura con la REBELHORN Hardy 3.0, una giacca da turismo premium meticolosamente progettata per la motociclista che si rifiuta di essere limitata dal tempo o dal terreno. Progettata per essere la tua compagna ideale nei viaggi a lunga distanza e sui sentieri impegnativi, questa giacca offre una combinazione senza precedenti di versatilità per tutte le stagioni, sicurezza senza compromessi e comfort eccezionale, permettendoti di conquistare qualsiasi strada, in qualsiasi periodo dell´anno.Conquista qualsiasi clima con la versatilità 3 in 1La Hardy 3.0 è la soluzione definitiva per tutte le stagioni, costruita per adattarsi istantaneamente alle mutevoli condizioni. Per le uscite fredde e umide, una membrana staccabile, traspirante e completamente impermeabile fornisce una protezione affidabile contro gli elementi, assicurandoti di rimanere completame
341,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)