Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 Watt

Rebel P10 850 Watt, Alimentatore PC Nero

Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 Watt

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,01 €
Spedizione da 17,33 €

REBELP10850W Sharkoon Rebel P10 alimentatore per computer 850 W 24-pin ATX ATX N

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,94 €
Spedizione da 8,50 €

4044951043767 4044951043767 Sharkoon Rebel P10 850 Watt, Alimentatore PC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 Watt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,07 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 Watt

Disponibilità immediata
81,11 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 Watt

Disponibilità immediata
81,27 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 Watt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,80 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 Watt

Disponibilità immediata
84,15 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Psu 850W Atx 3.1, Cybenetics Silver Rebel P10 850W

1/2 giorni
86,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 750 Watt
62,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,04 €
Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 650 Watt
51,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,91 €
PSU 550W ATX 3.1, CYBENETICS SILVER
44,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,83 €
Sharkoon Rebel P10, ATX 3.1, Cybenetics Silver, 850 Watt

Offerta più conveniente

CERTIFICATO DA CYBENETICS: Rebel P10 è stato testato dal laboratorio indipendente con un'efficienza complessiva di almeno 82%-85% (115 V) e 87% (230 V) e un'efficienza del 5 VSB superiore al 73%. Le versioni con 550, 750 e 850 Watt raggiungono quindi il certificato argento. La versione da 650 Watt raggiunge bronzo (115 V) e argento (230 V). COMPATIBILE CON LE ULTIME SCHEDE GRAFICHE: Grazie alla compatibilità con ATX 3.1, Rebel P10 supporta anche le schede grafiche di ultima generazione. VENTILATORE CERTIFICATO CON CUSCINETTO SILENZIOSO: nel Rebel P10 è integrata una ventola da 120 mm che, grazie al suo cuscinetto a strisciamento, soddisfa almeno lo standard di rumore + di Cybenetics anche a wattaggi più elevati. Cavo piatto per un flusso d'aria migliorato: il cablaggio saldato del Rebel P10 non lascia nulla a desiderare durante il collegamento. Per un flusso d'aria migliorato nell'alloggiamento, i cavi sono inoltre extra piatti. Regolazione ottimale della tensione: grazie alla tecnologia DC/DC, Rebel P10 offre una regolazione della tensione particolarmente accurata per un corretto funzionamento. Protezione completa: per un utilizzo sicuro in qualsiasi momento nel sistema, il Rebel P10 è dotato di tutte le funzioni di protezione dalla sovracorrente alla protezione da sovraccarico.
74,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it