Rebel Rba-2325-07 Dumbbell 7 Kg 2 Units Argento 7 kg

Rebel - Manubrio in ghisa HEX gommato 2 x 7 kg RBA-2325-07

Rebel Rba-2325-07 Dumbbell 7 Kg 2 Units Argento 7 kg

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 13,99 €

Manubri in ghisa rivestiti in gomma HEX 2x7kg Set esagonale Rebel 14kg SOLID

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,34 €
Spedizione gratuita

Rebel - Manubrio in ghisa HEX gommato 2 x 7 kg RBA-2325-07

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

Rebel ACTIVE Rubber-coated cast iron dumbbells 2x7 kg RBA-2325-07

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €
Rebel Rba-2325-07 Dumbbell 7 Kg 2 Units Argento 7 kg

Offerta più conveniente

Set di Manubri REBEL RBA-2325-07 | Coppia da 7 kg per un Allenamento di Forza DefinitivoLibera la tua forza interiore e ridefinisci il tuo percorso di fitness con il set di manubri REBEL RBA-2325-07. Realizzata sapientemente per l´atleta moderno e l´appassionato di fitness casalingo, questa coppia di manubri da 7 kg è il tuo partner essenziale per scolpire, rafforzare e trasformare il tuo corpo. Supera i limiti delle macchine a scopo singolo e abbraccia la potenza dinamica e funzionale dell´allenamento con pesi liberi per raggiungere i tuoi obiettivi di bodybuilding e fitness più ambiziosi.Questa coppia di manubri da 7 kg è progettata per prestazioni eccezionali e versatilità. Ideale per coloro che desiderano progredire nel loro allenamento di forza, il peso è perfettamente calibrato per sfidare i tuoi muscoli, stimolare la crescita e migliorare la resistenza muscolare. Sia che il tuo obiettivo sia costruire massa muscolare magra, tonificare tutto il corpo o aggiungere un nuovo livello
44,49 €
13-15 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Manubrio regolabile in ghisa gommata, portata 24 kg, manubri in ghisa Rebel
102,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 23,99 €
Manubrio esagonale in ghisa rivestito in gomma Rebel da 27,5 kg
120,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCL121SC HBAR 22MM DRAGBAR LONG STL CHR HONDA CA 125 REBEL 1995
60,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Manubrio esagonale in ghisa rivestito in gomma da 22,5 kg Rebel
93,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCL121SC HBAR 22MM DRAGBAR LONG STL CHR HONDA CA 125 REBEL 1996
60,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita