Realme Caricabatterie VCBBOAEH Supervooc USB-A 120W White

offerte usate a partire da

Realme Caricabatterie VCBBOAEH Supervooc USB-A 120W White

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
15,75 €
Spedizione da 7,94 €

realme SUPERVOOC 120W Power Adapter White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,99 €
Spedizione da 7,32 €

realme RMTC120W Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Bianco AC Ricarica rapida Interno

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
26,49 €
Spedizione da 6,99 €

Realme Caricabatterie USB-A 120W per Smartphone, tablet, laptop

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 6,20 €

realme SUPERVOOC 120W Power Adapter White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,28 €
Spedizione da 3,99 €

Realme 120W USB-A SuperVooc Power Adapter White Caricabatteria VCBBOAEH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 6,90 €

realme SUPERVOOC 120W Power Adapter White

Disponibilità immediata
29,69 €
Spedizione gratuita

realme SUPERVOOC 120W Power Adapter White

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione gratuita

Realme Caricabatterie VCBBOAEH Supervooc USB-A 120W White

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Prestazione

Tipo di caricatore Interno
Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 1
Tecnologia di ricarica veloce SuperVOOC
Ricarica rapida
Quantità porte USB 2.0 1
Tipologia alimentazione AC
Compatibilità caricatore Universale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 39 mm
Profondità imballo 90 mm
Altezza imballo 121 mm
Peso dell'imballo 184 g

Dimensioni e peso

Peso 120 g

Gestione energetica

Voltaggio di ingresso 100 - 240 V
Corrente di uscita (5V) 2 A
Tensione di uscita (min) 5 V
Tensione di uscita (max) 11 V
Potenza massima 120 W
Corrente d'ingresso 2.5 A
Frequenza di ingresso 50/60 Hz

Design

Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• 120W di potenza: Ricarica veloce per più dispositivi.
• Design compatto: Facile da trasportare ovunque.
• Protezione sicura: Contro surriscaldamenti e cortocircuiti.

Prodotti simili

Oppo Caricabatterie Originale Usb Vcbboaeh Supervooc 120w Per Realme C12 C17 C20
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Oppo Caricabatterie Originale Usb Vcbboaeh Supervooc 120w Per Realme 10 5g Pro 2
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Oppo Caricabatterie Originale Vcbboaeh Supervooc 120w Per Realme Neo7 Turbo P3
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Oppo Caricabatterie Originale Vcbboaeh Supervooc 120w Per Realme X3 Superzoom
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Oppo Caricabatterie Originale Usb Vcbboaeh Supervooc 120w Per Realme Narzo 50 60
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Realme Caricabatterie VCBBOAEH Supervooc USB-A 120W White

Offerta più conveniente

Realme Caricabatterie VCBBOAEH Supervooc USB-A 120W White
15,75 €
1-2 giorni
eweki.it