realme 14 Pro Plus 5G Versione Globale Smartphone con Fotocamera Sony 3X Periscopica OIS, Snapdragon 7s Gen 3, Ricarica SUPERVOOC 80W, IP69

realme 14 Pro+ Smartphone 5g, 8+256GB, Grigio, fotocamera Sony OIS Periscopica 3X, design che cambia colore sensibile al freddo, IP66/68/69, display da 120Hz, esclusiva Amazon,Nessun adattatore

realme 14 Pro Plus 5G Versione Globale Smartphone con Fotocamera Sony 3X Periscopica OIS, Snapdragon 7s Gen 3, Ricarica SUPERVOOC 80W, IP69

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
5 giorni lavorativi
217,96 €
Spedizione gratuita

realme 14 Pro Plus 5G Versione Globale Smartphone con Fotocamera Sony 3X Periscopica OIS, Snapdragon 7s Gen 3, Ricarica SUPERVOOC 80W, IP69

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
5 giorni lavorativi
218,49 €
Spedizione gratuita

Versione globale realme 14 Pro Plus 5G Smartphone Sony 3X Periscopio OIS Fotocamera Snapdragon7s Gen 3 80W SUPERVOOC Carica IP69

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
229,22 €
Spedizione gratuita

realme 14 Pro Plus 5G Versione Globale Smartphone con Fotocamera Sony 3X Periscopica OIS, Snapdragon 7s Gen 3, Ricarica SUPERVOOC 80W, IP69

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
5 giorni lavorativi
237,74 €
Spedizione gratuita

Versione europea dello smartphone realme 14 Pro Plus 5G con fotocamera Sony 3X Periscope OIS, processore Snapdragon 7s Gen 3, ricarica SUPERVOOC da 80 W e certificazione IP69

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
263,80 €
Spedizione gratuita

Realme 14 Pro Plus 5G 8GB 256GB Grigio 6.83" Display AMOLED

>72h
305,00 €
Spedizione da 5,00 €

realme 14 Pro+ Smartphone 5G, Grigio, fotocamera Sony OIS Periscopica 3X, design che cambia colore sensibile al freddo,display da 120Hz, 18GB(8+10expansione)+256GB,IP69,Nessun adattatore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

realme 14 PRO 5G 256+8 PEARL WHITE
189,48 €
23 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
REALME 14 PRO+ 5G SUEDE GREY 6.83" 12GB/512GB
Spedizione da 7,90 €
REALME 14 PRO+ 5G PEARL WHITE 6.83" 12GB/512GB
Spedizione da 2,99 €
Realme 14 Pro+ 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Suede Grey EU
359,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,50 €
realme 14 PRO 5G 512+12 SUEDE GREY
321,40 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,09 €
realme 14 Pro Plus 5G Versione Globale Smartphone con Fotocamera Sony 3X Periscopica OIS, Snapdragon 7s Gen 3, Ricarica SUPERVOOC 80W, IP69

Offerta più conveniente

realme 14 Pro Plus 5G Versione Globale Smartphone con Fotocamera Sony 3X Periscopica OIS, Snapdragon 7s Gen 3, Ricarica SUPERVOOC 80W, IP69
217,96 €
5 giorni lavorativi
it.aliexpress.com