Realme 14 Pro Plus 5G 12GB 512GB 6.83" Viola

realme 14 Pro+ 5G Telefono cellulare Sony IMX896 OIS Fotocamera 3X Periscopio Snapdragon ® Chipset 7s Gen 3 5260mAh 50MP 120HZ 80W Carica 12GB+512GB-Purple

Realme 14 Pro Plus 5G 12GB 512GB 6.83" Viola

Prezzo totale più basso
>72h
350,00 €
Spedizione da 5,00 €

realme 14 PRO plus 12+512GB DS 5G nebula purple OEM

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

realme 14 PRO 5G 256+8 PEARL WHITE
189,48 €
23 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
REALME 14 PRO+ 5G SUEDE GREY 6.83" 12GB/512GB
Spedizione da 7,90 €
REALME 14 PRO+ 5G PEARL WHITE 6.83" 12GB/512GB
Spedizione da 2,99 €
Realme 14 Pro+ 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Suede Grey EU
359,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,50 €
realme 14 PRO 5G 512+12 SUEDE GREY
321,40 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,09 €
Realme 14 Pro Plus 5G 12GB 512GB 6.83" Viola

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perFotografi gamer content creator e utenti che cercano autonomia e prestazioni top. Consigliato perChi desidera uno smartphone potente versatile e con display immersivo. Ricarica ultrarapidaLa batteria passa da 0 a 100% in meno di un'ora. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità che dura tutto il giorno anche con uso intenso. Schermo grandeDisplay ampio per godere di video giochi e multitasking senza limiti. Display OLEDColori vividi neri profondi e consumi ridotti grazie alla tecnologia OLED curva. Supera ogni limite con Realme 14 Pro Plus 5G: fotografia avanzata autonomia estrema e prestazioni di livello superiore in un unico dispositivo. Caratteristiche Realme 14 Pro Plus 5G 12GB 512GB 6.83" Viola Il Realme 14 Pro Plus 5G è progettato per chi cerca il massimo in termini di potenza autonomia e qualità fotografica. Il processore Snapdragon 7s Gen 3 a 4 n