REALME 12 DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 4G LTE ITALIA PIONER GREEN

realme 12 4G 16,9 cm (6.67'') Dual SIM ibrida Android 14 USB tipo-C 8 G Realme

REALME 12 DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 4G LTE ITALIA PIONER GREEN

Prezzo più basso
1-3 giorni
174,98 €
Spedizione da 9,76 €

REALME 12 4G 512GB DISPLAY 6.67'' DUAL SIM IBRIDA ANDROID 14 8GB RAM VERDE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,25 €
Spedizione gratuita

12 4G

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
191,85 €
Spedizione gratuita

Realme 12 4G 8GB 512GB 6.67" Verde

>72h
238,59 €
Spedizione gratuita

REALME 12 DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 4G LTE ITALIA PIONER GREEN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,03 €
Spedizione gratuita
REALME 12 DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 4G LTE ITALIA PIONER GREEN

Offerta più conveniente

REALME 12 DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 4G LTE ITALIA PIONER GREEN
174,98 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Realme 12 Pro+ 12+ 12x 13 4g Pro
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
chejuza vetro temperato per Realme 12 4g [2 Pezzi],Installazione Rapida, Copertura Completa, Senza Bolle, Durezza 9H Vetro,Alta Definizione Protezione Pellicola Salvaschermo
10,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Poco X6 Neo Realme 12 4g Lite Pro
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOBILEX® Batteria BLPA17 per Realme C53 / C67 4G / C65 4G / 12 5G | Ricarica rapida | 5000 mAh | Ricambio interno con adesivo | Capacità originale
31,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tzstz 3 Pezzi Vetro Temperato Dello Schermo Protector per Realme 12x 5G/Realme C65 4G/5G 6.67" Durezza 9H Anti Graffio HD Pellicola di Protezione Dello Schermo
Spedizione da 3,99 €