Reality Spot Bar Punch R80812032, metallo nero opaco/oro, senza 2 x E14

PUNCH BARRA 2 SPOTS METALLO NERO E ORO L. 29CM ATTACCO E14

Reality Spot Bar Punch R80812032, metallo nero opaco/oro, senza 2 x E14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,72 €
Spedizione gratuita

PUNCH BARRA 2 SPOTS METALLO NERO E ORO L. 29CM ATTACCO E14

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
57,99 €
Spedizione da 7,99 €
Reality Spot Bar Punch R80812032, metallo nero opaco/oro, senza 2 x E14

Offerta più conveniente

Punch - Barra spot a 2 luci in metallo nero opaco con paralume interno dorato Lampada senza lampadina. Lampadina consigliata 2 x E14 max. 10 Watt I faretti possono essere ruotati e ruotati in modo che l'apparecchio possa essere utilizzato in diversi modi Nessuna lampadina inclusa
37,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

2 Pcs Ganci Da Parete Autoadesivi Rack Di Archiviazione Senza Punch Multiuso
25,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sokqovt Patch Panel 48 porte Cat6 con accoppiatore Keystone, pannello patch di rete Cat6 10G No Punch Down, risparmio di tempo Ethernet 2U Rj45 pannello con robusta barra posteriore, pannello di rete
268,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G4GADGET Perforatrice a 2 fori, capacità 10 fogli, perforatrice leggera e compatta con barra guida regolabile, struttura in metallo resistente, ideale per ufficio, casa e scuola
11,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sokqovt Patch Panel 48 porte Cat6a con accoppiatore Keystone, pannello patch di rete Cat6 10G No Punch Down, risparmio di tempo Ethernet 2U Rj45 pannello con robusta barra posteriore, pannello di rete
274,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G4GADGET Perforatrice a 2 fori, capacità 30 fogli, perforatrice per carta resistente con barra guida regolabile, portatile e durevole per casa, ufficio e materiale scolastico
14,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €