REALITY LEUCHTEN - LAMPADARIO A SOSPENSIONE COURSE A LED CERCHIO INFINITO BIANCA

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

REALITY LEUCHTEN - LAMPADARIO A SOSPENSIONE COURSE A LED CERCHIO INFINITO BIANCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,65 €
Spedizione da 8,00 €

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,65 €
Spedizione da 8,00 €

REALITY LEUCHTEN - LAMPADARIO A SOSPENSIONE COURSE A LED CERCHIO INFINITO BIANCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,65 €
Spedizione da 8,00 €

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,65 €
Spedizione da 8,00 €

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,40 €
Spedizione gratuita

COURSE SOSPENSIONE LED CERCHIO INFINITO BIANCA D. 60CM 27W R32051131

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,40 €
Spedizione gratuita

Reality Leuchten Lampada a sospensione Course LED, bianco opaco, 4.000 K, Ø 60 cm, metallo Reality Leuchten

3-4 settimane
161,90 €
Spedizione gratuita

Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
174,00 €
Spedizione da 15,99 €

Sospensione Course LED cerchio infinito bianca Ø 60 cm

4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REALITY LEUCHTEN - LAMPADARIO A SOSPENSIONE COURSE A LED CERCHIO INFINITO BIANCA

Offerta più conveniente

Tema: Giardino / Stile: Moderno / Motivo: Cerchi / Upc: 4017807476989 / MPN: R32051131 / eBay Product ID (ePID): 23040900756 / Caratteristiche: Dimmerabile / Diametro: 60 cm / Gtin: 4017807476989 / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Sala studio / Forma del paralume: Cerchio / Lumen: 4000 lm / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco / Numero di luci: 1-3 / Brand: Trio Lighting / EAN: 4017807476989 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 60 cm / Marca: Trio Lighting / Altezza: 150 cm / Occasione: Inverno / Finitura: Opaca / Anno di fabbricazione: 2000
108,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Sospensione COURSE LED cerchio infinito D.60cm acciaio satinato R32051407
127,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LED Soffitto Lampada Sospensione Salotto Camera Interruttore Regolatore a
157,27 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sospensione led cerchio infinito COURSE R32051107 acciaio satinato D.60 cm
100,92 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reality, Sospensione, Course incl. 1xLED
121,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COURSE SOSPENSIONE LED 27,5W 3150lm, 4000K CERCHIO INFINITO ANTRACITE D. 60CM DIMMERABILE
174,91 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita