Reality Leuchten Ricardo R54106110 - Lampada da tavolo a LED, in plastica rossa, con LED da 1,7 Watt, 4 ingressi touch

Reality Leuchten Lampada LED da tavolo Ricardo, rosso, altezza 30 cm, plastica Reality Leuchten

Reality Leuchten Ricardo R54106110 - Lampada da tavolo a LED, in plastica rossa, con LED da 1,7 Watt, 4 ingressi touch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,57 €
Spedizione da 3,99 €

Reality Leuchten Ricardo R54106110 - Lampada da tavolo a LED, in plastica rossa, con LED da 1,7 Watt, 4 ingressi touch

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,04 €
Spedizione da 15,99 €

Reality Leuchten Lampada LED da tavolo Ricardo, rosso, altezza 30 cm, plastica Reality Leuchten

3-4 settimane
29,98 €
Spedizione da 7,90 €

RICARDO LAMPADA DA TAVOLO RICARICABILE METALLO E PLASTICA ROSSA REGOLAZIONE INTESITA' TOUCH IP 54 H.30CM LED 3000K 240LM 1,7W

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
32,99 €
Spedizione da 7,99 €

Reality Leuchten Ricardo R54106110 - Lampada da tavolo a LED, in plastica rossa, con LED da 1,7 Watt, 4 ingressi touch

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
32,99 €
Spedizione da 12,00 €
Reality Leuchten Ricardo R54106110 - Lampada da tavolo a LED, in plastica rossa, con LED da 1,7 Watt, 4 ingressi touch

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo a LED Ricardo in plastica rossa con paralume in plastica bianca. Grazie alla classe di protezione IP54, la lampada può essere utilizzata sia in ambienti interni che esterni Include LED a risparmio energetico da 1,7 Watt con una durata media di 25000 ore e luminosità massima di 240 lumen Tramite il sensore di luminosità può essere commutata in tre diversi livelli e la lampada può essere spenta La lampada si ricarica tramite il cavo in dotazione con connettore USB-C. La ricarica richiede circa 4 ore. Con la batteria piena, la durata della luce è di circa 4 ore Questo prodotto è un prodotto circostante. I prodotti circostanti sono apparecchi che possono essere smontati per controllare separatamente la sorgente luminosa o le sorgenti luminose incluse. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica F
22,57 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lampada esterno Fernandez ricaricabile a induzione bianca R54096131
39,96 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reality Leuchten Kong lampada da tavolo, E14, R56611002, Kong [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
52,58 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €