Reality Leuchten R28232632 - Lampada da parete a LED per esterni Rosario, in plastica nera opaca, con 2 LED da 2 W, illuminazione Up e Down con stencil

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Reality Leuchten Applique da esterni LED Rosario tonda, nero Reality Leuchten

3-4 settimane
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

ROSARIO APPLIQUE LED 4W 400lm, 3000K DA ESTERNO MEZZA LUNA NERO CON DIFFUSORI INTERCAMBIABILI L.15CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
44,98 €
Spedizione da 7,99 €
Reality Leuchten R28232632 - Lampada da parete a LED per esterni Rosario, in plastica nera opaca, con 2 LED da 2 W, illuminazione Up e Down con stencil

Offerta più conveniente

Lampada led da parete per esterni rosario, in plastica nera opaca, vetro trasparente Con 2 led da 2 x 2 watt a risparmio energetico (installati in modo fisso) con una durata media di 30.000 ore Luce bianca calda da 3.000 kelvin e 2 x 200 lumen per un'illuminazione ottimale La lampada è dotata di tre diversi modelli (7 pezzi in totale) per creare un cono di luce individuale Protezione ip44 contro gli spruzzi d'acqua per l'uso in ambienti esterni Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica F
32,99 €
Amazon.it