Plafoniera ZETA LED spirale bianca con regolazione intensitò R62911131
Reality Leuchten Plafoniera LED Zibal, dimmerabile, bianco Reality Leuchten
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,90 €
Reality, Lampada da soffitto, Zibal incl. 1xLED
Disponibilità immediata
61,20 €
Spedizione da 14,40 €
Reality, Lampada da soffitto, Zibal incl. 1xLED
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,79 €
Spedizione gratuita
ZIBAL PLAFONIERA LED 22W 2500lm, 3000K SPIRALE BIANCA DIMMERABILE CON INTERRUTTORE D.40CM
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
83,27 €
Spedizione da 7,99 €
Reality, Lampada da soffitto, Zibal incl. 1xLED
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
83,27 €
Spedizione da 8,00 €
Reality, Lampada da soffitto, Zibal incl. 1xLED
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
92,22 €
Spedizione da 15,99 €
Reality, Lampada da soffitto, Zibal incl. 1xLED
Disponibilità immediata
97,36 €
Spedizione gratuita
Plafoniera a led moderna design bianco TR057
Spedizione entro 19 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 49,80 €
REALITY LEUCHTEN - PLAFONIERA ZIBAL A LED A SPIRALE ALLUMINIO CON REGOLAZIONE IN
49,80 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lampada A Soffitto LED Nera Design A Anello Dimmerabile Per Soggiorno [EEK: Inaditato]
75,38 €
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
Prodotti simili
Plafoniera ZETA LED diffusore bianco con bordo grigio R62712411
76,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Plafoniera ZETA LED diffusore bianco con bordo nero e oro R62712402
77,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €