Reality, Lampada da parete, Molina 2 x LED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

Reality Leuchten Applique LED da esterni Molina, angolare antracite Reality Leuchten

3-4 settimane
43,90 €
Spedizione da 7,90 €

MOLINA APPLIQUE DA ESTERNO IN FUSIONE ALLUMINIO ANTRACITE DOPPIO DIFFUSORE QUADRATO H. 13,2CM IP54 LED 9,2W 1100lm, 3000K

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
45,00 €
Spedizione da 7,99 €
Reality, Lampada da parete, Molina 2 x LED

Offerta più conveniente

Lampada da parete a LED per esterni Molina realizzata in alluminio pressofuso di alta qualità antracite e plastica Peso ridotto e design compatto per un'installazione facile e veloce Include 2 LED da 4,6 Watt a risparmio energetico con una durata media di 20000 ore. Luce bianca calda con 3000 Kelvin e 2x 550 lumen per un'illuminazione ottimale Protezione IP54 contro gli spruzzi d'acqua da tutti i lati per uso esterno Questo prodotto è un prodotto circostante. I prodotti circostanti sono apparecchi che possono essere smontati per una verifica separata delle sorgenti luminose contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica E
36,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Applique a parete Puelo nera R21186132
28,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Lampada esterno Martinez ricaricabile nera R54086132
35,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita