Fotocamera analogica compatta GT Photo GT27FL 135 mm 31 mm Nero Blu

Fotocamera GT Photo 27FL Flash usa e getta

offerte usate a partire da

GT Photo - Fotocamera Monouso Realishot Flash, 27 Foto, Ideale per Eventi, Viaggi, Ricordi - Semplice da Maneggiare - Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 6,81 €

Fotocamera analogica compatta GT Photo GT27FL 135 mm 31 mm Nero Blu

Prezzo più basso
>72h
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

Realishot Flash - Macchina fotografica usa e getta con flash incorporato - 27 foto a colori

Prezzo più basso
3 - 7 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 12,10 €

GT Photo - Fotocamera Monouso Realishot Flash, 27 Foto, Ideale per Eventi, Viaggi, Ricordi - Semplice da Maneggiare - Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,62 €
Spedizione da 3,99 €

GT Photo - Fotocamera Monouso Realishot Flash, 27 Foto, Ideale per Eventi, Viaggi, Ricordi - Semplice da Maneggiare - Grigio

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,79 €
Spedizione da 3,99 €

Macchina Fotografica Usa e Getta 27 Pose a Colori Modello Realishot Flash

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT PHOTO - Confezione 2 x Fotocamera USA e Getta Realishot Flash - 27 Foto - Nero
34,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,81 €
GT Photo GT27WP Realishot Splash Macchina fotografica usa e getta 1 pz.
21,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,81 €
Treppiede Manfrotto Befree GT PRO a 3 vie in alluminio
329,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
GT PHOTO - Confezione 3 x Fotocamera USA e Getta Realishot Flash - 27 Foto
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,81 €
Manfrotto Befree GT PRO 3-Way treppiede in carbonio
375,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fotocamera analogica compatta GT Photo GT27FL 135 mm 31 mm Nero Blu

Offerta più conveniente

Sperimenta la fotografia analogica senza compromessi con la GT Photo GT27FL ideale per appassionati e professionisti in cerca di qualità e semplicità. Caratteristiche Fotocamera analogica compatta Design compatto ed efficiente. La GT27FL è progettata per offrire portabilità senza rinunciare a funzionalità essenziali facilitando l'uso in ogni condizione esterna o studio fotografico. Qualità dell'immagine superiore. Grazie al sistema di lenti con una lunghezza focale fissa di 31 mm e una struttura semplice (1 elemento/1 gruppo) questa fotocamera garantisce immagini nitide e dettagliate su pellicola 135 mm. Sistema di messa a fuoco pratico. La distanza minima di messa a fuoco di 1 metro consente scatti precisi senza complicazioni perfetta sia per ritratti che per paesaggi. Otturatore affidabile. Con una velocità di 1/125 secondi il dispositivo assicura esposizioni corrette in condizioni di luce controllate o flash integrato garantendo versatilità. Flash integrato incluso. Permette di illu
19,99 €
>72h
PC Componentes IT