Real Techniques Sponge Miracle Skincare Sponge 1 u 1 St

Real Techniques Miracle Skincare Sponge spugna per pulizia e massaggio 1 pz per donna

Real Techniques Sponge Miracle Skincare Sponge 1 u 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,51 €
Spedizione da 4,95 €

Real Techniques spugnetta viso tonificante stimolante - Spugna detergente makeup

3-5 giorni lavorativi
15,71 €
Spedizione da 5,90 €

Real Techniques Sponge+ Spugna Miracle Skincare - Spugna detergente makeup

1-4 giorni lavorativi
15,71 €
Spedizione da 5,90 €
Real Techniques Sponge Miracle Skincare Sponge 1 u 1 St

Offerta più conveniente

Migliorate la texture della pelle con la Ultimate Miracle Skin Care Sponge. Le spugne multifunzionali offrono gli stessi benefici delle mani o dei dischetti di cotone, ma sono più sostenibili e igieniche. Le proprietà antibatteriche proteggono la salute della pelle, mentre l'infusione di collagene vegano promuove la compattezza e riduce le linee sottili. Dopo la pulizia, applicate il tonico sul viso con la spugna e poi utilizzate l'applicatore in silicone per migliorare l'assorbimento dei vostri sieri e creme idratanti preferiti.Contiene 1 spugna Miracle Skin Care full sizeAdatta a tutti i tipi di pelleCombatte la perdita di compattezza, l'elasticità e l'opacità della pelleInfusione di collagene vegano per promuovere la compattezza e l'elasticitàTono + Stimolo
12,51 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Real Techniques Miracle Airblend Sponge Duo spugnetta per fondotinta
10,80 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
REAL TECHNIQUES Spugnetta Air Blend Sponge spugna per il trucco
7,20 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Real Techniques Sponges Miracle Complexion spugnette viso 2 pz donna
11,30 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €