Real Techniques Pennello per cipria a strato leggero 1 St

Real Techniques Light Layer Powder Brush pennello per cipria

Real Techniques Pennello per cipria a strato leggero 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,03 €
Spedizione da 4,95 €

Real Techniques, pennello trucco per l’applicazione di strati leggeri di cipria, per polveri e bronzer

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
16,97 €
Spedizione gratuita

Real Techniques, pennello trucco per l’applicazione di strati leggeri di cipria, per polveri e bronzer

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Real Techniques Light Layer Foundation Brush
15,54 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Real Techniques - Miracle Airblend Sponge+ Spugnette trucco 1 pieces unisex
8,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Real Techniques Makeup Brushes Brush Sets 9 Piece Glow Kit 1 Stk.
27,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
100 New-Generation Steamed Vegetables: Healthy Food with Real Taste: Modern techniques, light sauces, the art of preserving vitamins
15,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Brush Real Techniques Au Naturale 219 Ultimate Powder + 220 Light Layers Complexion + 250 Perfecting Primer + 223 Blurring Concealer + 307 Shading + 428 Precision Fan + 321 Full Coverage + 304 Definin
31,02 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Real Techniques Pennello per cipria a strato leggero 1 St

Offerta più conveniente

Il pennello Real Techniques Light Layer Powder Brush è un pratico pennello con setole sintetiche per l'applicazione di cipria sfusa, cipria compatta o polvere abbronzante. Il pennello con setole a 3 strati assicura un'applicazione perfetta e consente di distribuire uniformemente la polvere per un look assolutamente naturale. La polvere può anche essere sfumata in modo ottimale. Il pennello ergonomico si adatta perfettamente alla mano e consente di ottenere ad ogni applicazione una finitura impeccabile per un viso perfettamente enfatizzato.
14,03 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it