Rea - Porta Doccia Rapid Slide 130 Gold Brush In Vetro Temperato Trasparente Di Sicurezza 6 mm (Oro Spazzolato) 2,5x131x195cm

Rea Porta doccia Rapid Slide REA-K8590 130 cm scorrevole vetro temperato 6 mm oro spazzolata

Rea - Porta Doccia Rapid Slide 130 Gold Brush In Vetro Temperato Trasparente Di Sicurezza 6 mm (Oro Spazzolato) 2,5x131x195cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
291,20 €
Spedizione da 124,73 €

Rea - Porta Doccia Rapid Slide 130 Gold Brush In Vetro Temperato Trasparente Di Sicurezza 6 mm (Oro Spazzolato) 2,5x131x195cm

Disponibilità immediata
428,00 €
Spedizione gratuita

Rea Rapid Slide porta doccia 130 cm scorrevole oro spazzolata/vetro trasparente REA-K8590

7 giorni
428,00 €
Spedizione da 129,89 €

Prodotti simili

Rea Nixon-2 porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5003
402,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Fold porta doccia 110 cm pieghevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K7438
374,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Slide porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5602
347,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Fold porta doccia 90 cm pieghevole nero semiopaca/vetro trasparente REA-K6419
344,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Fold porta doccia 80 cm pieghevole nero opaca/vetro trasparente REA-K6418
339,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea - Porta Doccia Rapid Slide 130 Gold Brush In Vetro Temperato Trasparente Di Sicurezza 6 mm (Oro Spazzolato) 2,5x131x195cm

Offerta più conveniente

Spessore del vetro: 6 mm Modalità di apertura della porta: Scorrevole Misura porta: 130 cm Materiale del profilo: alluminio Materiale manico: ottone
291,20 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it