RCR Cristalleria Italiana Calice Timeless Flute T23 Vetro 23 onf. 6 Pz

RCR Timeless Set 6 Flute per Spumanti 23 cl 25 cm Cristallo-Vetro

offerte usate a partire da

RCR Cristalleria Italiana Calice Timeless Flute T23 Vetro 23 onf. 6 Pz

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 6,50 €

RCR Cristalleria Italiana Set sei calici Timeless flute cl 23

Disponibilità immediata
25,03 €
Spedizione da 7,90 €

RCR Cristalleria Italiana Set sei calici Timeless flute cl 23

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,90 €
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana Set sei calici Timeless flute cl 23

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Flute Spumanti RCR Timeless

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana Set sei calici Timeless flute cl 23

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,04 €
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana Set sei calici Timeless flute cl 23

Disponibilità immediata
34,15 €
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana Set sei calici Timeless flute cl 23

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 9,72 €

RCR Cristalleria Italiana Set sei calici Timeless flute cl 23

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RCR, Timeless, Set 6 Bicchieri Bibita, Cristallo-Vetro
18,55 €
3.09 EUR/1.0 unità
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set 6 Calici Cocktail e Acqua TIMELESS 30 cl in Eco Cristallo - RCR Cristalleria
24,01 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Set 6 Calici Flute Spumante TIMELESS 21 cl in Eco Cristallo RCR Cristalleria
23,30 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Set 6 Bicchieri Liquore Shot TIMELESS 8 cl in Eco Cristallo Intagliato - RCR
14,30 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
RCR Cristalleria Italiana Calice Timeless Flute T23 Vetro 23 onf. 6 Pz

Offerta più conveniente

RCR Cristalleria Italiana Calice Timeless Flute 23 cl Set 6 Pezzi - Flute Eleganti in Vetro Luxion® per Spumante e ChampagneIl set di 6 calici Timeless Flute di RCR Cristalleria Italiana è pensato per esaltare la raffinatezza di champagne, spumanti e vini frizzanti con uno stile elegante e senza tempo. La forma slanciata del flute favorisce lo sviluppo e la persistenza del perlage, valorizzando bollicine, aromi e freschezza ad ogni brindisi.Realizzati in vetro Luxion® senza piombo, garantiscono brillantezza, trasparenza e resistenza elevate, offrendo una resa luminosa e raffinata perfetta per mise en place eleganti, eventi esclusivi e ristorazione di livello.La linea Timeless è simbolo di design, eleganza e autentico Made in Italy: l’incisione decorativa ispirata al taglio del cristallo dona al calice uno stile sofisticato e distintivo, ideale per tavole contemporanee e ambienti ricercati.Caratteristiche principali:Set 6 calici Timeless FluteCapacità: 23 clRealizzati in vetro Luxion® s
24,99 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com