RCR Cristalleria Italiana Calice Timeless Wine T55 Vetro 55 onf. 6 Pz

RCR, Timeless, Set 6 Calici Vino Rosso, Cristallo-Vetro

RCR Cristalleria Italiana Calice Timeless Wine T55 Vetro 55 onf. 6 Pz

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 6,50 €

Calici Vino Rosso RCR Timeless 6 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

RCR Confezione 6 calici vino Timeless News in vetro cl. 55

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RCR, Timeless, Set 6 Bicchieri Bibita, Cristallo-Vetro
18,55 €
3.09 EUR/1.0 unità
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set 6 Calici Cocktail e Acqua TIMELESS 30 cl in Eco Cristallo - RCR Cristalleria
24,01 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Set 6 Calici Flute Spumante TIMELESS 21 cl in Eco Cristallo RCR Cristalleria
23,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Set 6 Bicchieri Liquore Shot TIMELESS 8 cl in Eco Cristallo Intagliato - RCR
14,30 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
RCR Cristalleria Italiana Calice Timeless Wine T55 Vetro 55 onf. 6 Pz

Offerta più conveniente

RCR Cristalleria Italiana Calice Timeless Wine T55 55 cl Set 6 Pezzi - Calici Eleganti in Vetro Luxion® per Vino RossoIl set di 6 calici Timeless Wine T55 di RCR Cristalleria Italiana è progettato per valorizzare vini rossi di corpo medio con uno stile raffinato ed elegante. La generosa capacità da 55 cl consente una corretta ossigenazione del vino, esaltandone colore, profumo e struttura durante la degustazione.Realizzati in vetro Luxion® senza piombo, garantiscono brillantezza superiore, trasparenza impeccabile e una resistenza ideale anche per un utilizzo professionale. Il design vintage con decorazione geometrica in rilievo richiama il fascino del cristallo lavorato, donando alla tavola un’eleganza senza tempo.Perfetti per ristoranti, bistrot, wine bar e mise en place sofisticate, questi calici uniscono funzionalità, qualità e stile Made in Italy.Caratteristiche principali:Set 6 calici Timeless Wine T55Capacità: 55 clRealizzati in vetro Luxion® senza piomboDesign vintage con decora
26,90 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com