RCR Cristalleria Italiana Timeless - Set da 6 Calici Martini in Vetro

RCR, Timeless, Set 6 Calici Martini, Cristallo-Vetro

RCR Cristalleria Italiana Timeless - Set da 6 Calici Martini in Vetro

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
19,20 €
Spedizione da 6,50 €

RCR CRISTALLERIA ITALIANA TIMELESS CALICE MARTINI 21 CL 6 PZ

1-3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 9,90 €

RCR Set di 6 Calici Martini, 100% Made in Italy, Capacità 21 cl

Disponibilità immediata
24,73 €
Spedizione da 8,99 €

RCR Calice Martini Timeless Cl 21 6 PZ

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

RCR Set di 6 Calici Martini, 100% Made in Italy, Capacità 21 cl

Disponibilità immediata
27,27 €
Spedizione gratuita

RCR Set di 6 Calici Martini, 100% Made in Italy, Capacità 21 cl

Disponibilità immediata
27,77 €
Spedizione gratuita

RCR Set di 6 Calici Martini, 100% Made in Italy, Capacità 21 cl

Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita

RCR Set di 6 Calici Martini, 100% Made in Italy, Capacità 21 cl

Disponibilità immediata
29,67 €
Spedizione gratuita

Calici Grandi RCR Bicchieri Timeless Drink Coppa Martini Cocktail 21 Cono

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RCR Cristalleria Italiana Timeless - Set da 6 Calici Martini in Vetro

Offerta più conveniente

RCR Cristalleria Italiana Timeless - Set 6 Calici Martini in Cristallo Luxion® 21 clEsalta l'arte della mixology con il set da 6 calici Martini Timeless di RCR Cristalleria Italiana, una collezione che unisce l'eleganza del design classico alla qualità del migliore cristallo Made in Italy. Le raffinate incisioni della linea Timeless donano luce e prestigio a ogni tavola, rendendo questi calici perfetti per cocktail raffinati e occasioni speciali.Realizzati in Cristallo Luxion®, l'esclusivo cristallo ecologico sviluppato da RCR, garantiscono una brillantezza straordinaria, un'elevata trasparenza e una piacevole sonorità. La classica coppa Martini da 21 cl è ideale per servire Martini Dry, Espresso Martini, Cosmopolitan, Manhattan, Gimlet e numerosi altri cocktail, valorizzandone aromi, colori e presentazione.Grazie alla loro elevata resistenza, i calici Timeless sono lavabili in lavastoviglie, mantengono la brillantezza nel tempo e sono completamente riciclabili, offrendo praticità senz
19,20 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

RCR Cristalleria Italiana Set sei calici Timeless cl 45
22,50 €
10 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
RCR, Timeless, Set 6 Bicchieri Bibita, Cristallo-Vetro
18,29 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Set 6 Calici Cocktail e Acqua TIMELESS 30 cl in Eco Cristallo - RCR Cristalleria
21,73 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Set 6 Calici Flute Spumante TIMELESS 21 cl in Eco Cristallo RCR Cristalleria
23,30 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €