Caraffa vintage Linea Melodia RCR La brocca da tavolo ha capacità cl. 1.16 Per servire bevande ghiacciate, e molto altro. Confezione: 1 pezzo. C-1067

RCR Caraffa Melodia Cristallo-Vetro con tappo 1,2 L

Caraffa vintage Linea Melodia RCR La brocca da tavolo ha capacità cl. 1.16 Per servire bevande ghiacciate, e molto altro. Confezione: 1 pezzo. C-1067

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 6,20 €

RCR Caraffa Melodia Lt.1,2

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 6,20 €

Caraffa vintage Linea Melodia RCR La brocca da tavolo ha capacità cl. 1.16 Per servire bevande ghiacciate, e molto altro. Confezione: 1 pezzo. C-1067

Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione da 6,10 €

Caraffa vintage Linea Melodia RCR La brocca da tavolo ha capacità cl. 1.16 Per servire bevande ghiacciate, e molto altro. Confezione: 1 pezzo. C-1067

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione gratuita

Caraffa vintage Linea Melodia RCR La brocca da tavolo ha capacità cl. 1.16 Per servire bevande ghiacciate, e molto altro. Confezione: 1 pezzo. C-1067

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione gratuita

Caraffa vintage Linea Melodia RCR La brocca da tavolo ha capacità cl. 1.16 Per servire bevande ghiacciate, e molto altro. Confezione: 1 pezzo. C-1067

Disponibilità immediata
22,56 €
Spedizione gratuita

Caraffa vintage Linea Melodia RCR La brocca da tavolo ha capacità cl. 1.16 Per servire bevande ghiacciate, e molto altro. Confezione: 1 pezzo. C-1067

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Rcr caraffa con tappo Melodia vetro Luxion 115 cl

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,57 €
Spedizione gratuita
Caraffa vintage Linea Melodia RCR La brocca da tavolo ha capacità cl. 1.16 Per servire bevande ghiacciate, e molto altro. Confezione: 1 pezzo. C-1067

Offerta più conveniente

In vetro sonoro con tappo in sughero Il primo eco-Crystal glass prodotto nel rispetto dell'ambiente e senza emissioni di fumi
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it