RCF F 12XR mixer audio passivo analogico 12 ch. 16 effetti scheda audio USB

RCF F 12 XR

RCF F 12XR mixer audio passivo analogico 12 ch. 16 effetti scheda audio USB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 43 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,52 €
Spedizione gratuita

RCF F 12XR - Mixer Professionale a 12 Canali con porta USB e Multi FX e con Registrazione, Nero

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione da 4,99 €

RCF F 12XR - Mixer Professionale a 12 Canali con porta USB e Multi FX e con Registrazione, Nero

Unknown
403,99 €
Spedizione gratuita
RCF F 12XR mixer audio passivo analogico 12 ch. 16 effetti scheda audio USB

Offerta più conveniente

Gtin: 8024530016159 / Brand: RCF / Numero di canali: 12 / Colore: Nero / Analogico/Digitale: Analogico / Tipo: F 12XR / EAN: 8024530016159 / Modello: F 12XR / Marca: RCF / Upc: 8024530016159 / MPN: 17140090 / eBay Product ID (ePID): 28029774973 / Unità di misura: Unità
389,52 €
ebay.it

Prodotti simili

RCF F 10XR Mixer Audio Passivo 10 Canali.
244,00 €
EUR 244,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
RCF F 12XR - Console da studio analogico a 12 canali, con Multi-FX
384,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thon Case RCF F 12 XR
172,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
SPECCHIETTO DESTRO RMS KAWASAKI NINJA ZX-6R R9F-RAF-RBF-RCF-RDF 600 2009-2013 12
21,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
RCF BG F 12 XR
59,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €