Cuffie da gioco USB Razer Kraken V4 X Minecraft Edition verdi

Razer Kraken V4 X Minecraft Edition - Cuffia da gioco USB cablata per PC (Driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround, Chroma RGB, per PC e console) Minecraft

Cuffie da gioco USB Razer Kraken V4 X Minecraft Edition verdi

Prezzo totale più basso
>72h
80,65 €
Spedizione gratuita

Razer Kraken V4 X Minecraft Edition - Cuffia da gioco USB cablata per PC (Driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround, Chroma RGB, per PC e console) Minecraft

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,49 €
Spedizione da 18,95 €

Razer Kraken V4 X Minecraft Edition - Cuffia da gioco USB cablata per PC (Driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround, Chroma RGB, per PC e console) Minecraft

Disponibilità immediata
90,58 €
Spedizione da 12,95 €

Razer Kraken V4 X Minecraft Edition - Cuffia da gioco USB cablata per PC (Driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround, Chroma RGB, per PC e console) Minecraft

Unknown
90,68 €
Spedizione gratuita

Razer Kraken V4 X Minecraft Edition Headset Cuffia 20 KHz RZ04-05180200-R3M1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,95 €
Spedizione da 6,90 €

Razer Kraken V4 X Minecraft Edition - Cuffia da gioco USB cablata per PC (Driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround, Chroma RGB, per PC e console) Minecraft

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,88 €
Spedizione gratuita

Razer Kraken V4 X Minecraft Edition - Cuffia da gioco USB cablata per PC (Driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround, Chroma RGB, per PC e console) Minecraft

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,06 €
Spedizione gratuita

Razer Kraken V4 X Minecraft Edition - Cuffia da gioco USB cablata per PC (Driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround, Chroma RGB, per PC e console) Minecraft

95,27 €
Spedizione gratuita

Razer Kraken V4 X Minecraft Edition - Cuffia da gioco USB cablata per PC (Driver TriForce da 40 mm, microfono cardioide retrattile, suono surround, Chroma RGB, per PC e console) Minecraft

97,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie da gioco USB Razer Kraken V4 X Minecraft Edition verdi

Offerta più conveniente

Immergiti in uno spettro sonoro vivido con le Razer Kraken V4 X cuffie da gioco cablate dotate della tecnologia Razer Chroma™ RGB. Ora potenziato con cavi convertibili Type-C e Type-A porta il tuo gaming a nuovi livelli di immersione su tutte le tue piattaforme preferite. Caratteristiche Audio potente e realistico. Il nostro diaframma brevettato in tre parti offre alti medi e bassi eccezionalmente nitidi garantendo un'esperienza di ascolto più dinamica e una maggiore immersione. Cattura vocale migliorata. Fatti sentire forte e chiaro anche nel caos della battaglia grazie al microfono con pattern di rilevazione migliorato che cattura maggiormente la tua voce e meno rumore. Audio posizionale realistico. Grazie al nostro avanzato audio surround 7.1 potrai godere di un suono realistico che ottimizza il design audio del gioco così potrai sentire ogni cosa come se fossi nel cuore dell'azione. Comfort e isolamento acustico per tutto il giorno. I padiglioni auricolari si adattano perfettamente
80,65 €
>72h
PC Componentes IT