Razer Kishi V2 - Controller di gioco mobile USB-C per iPhone e Android (pulsanti d'azione mecha-tattili, D-Pad, stick analogici, jack audio da 3,5 mm, bassa latenza, RGB) Nero

offerte usate a partire da 56,99 €

Razer Kishi V2 - Controller di gioco mobile USB-C per iPhone e Android (pulsanti d'azione mecha-tattili, D-Pad, stick analogici, jack audio da 3,5 mm, bassa latenza, RGB) Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Razer Kishi V2 - Controller di gioco mobile USB-C per iPhone e Android (pulsanti d'azione mecha-tattili, D-Pad, stick analogici, jack audio da 3,5 mm, bassa latenza, RGB) Nero

59,99 €
Spedizione gratuita

Razer Kishi V2 - Controller di gioco mobile USB-C per iPhone e Android (pulsanti d'azione mecha-tattili, D-Pad, stick analogici, jack audio da 3,5 mm, bassa latenza, RGB) Nero

80,41 €
Spedizione gratuita

Razer Kishi V2 - Controller di gioco mobile USB-C per iPhone e Android (pulsanti d'azione mecha-tattili, D-Pad, stick analogici, jack audio da 3,5 mm, bassa latenza, RGB) Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,61 €
Spedizione da 4,99 €

Razer Kishi V2 - Controller di gioco mobile USB-C per iPhone e Android (pulsanti d'azione mecha-tattili, D-Pad, stick analogici, jack audio da 3,5 mm, bassa latenza, RGB) Nero

Disponibilità immediata
87,16 €
Spedizione gratuita

Controller di gioco Razer Kishi V2 USB-C per iPhone/Android Nero

>72h
88,20 €
Spedizione gratuita

Razer KISHI V2 Nero USB Gamepad Android, PC, iOS

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
92,99 €
Spedizione da 6,99 €

Gamepad - RAZER - Kishi V2 - USB-C - Compatibile con iPhone e Android - Pulsanti meccanici

4-6 giorni
94,91 €
Spedizione gratuita

Razer Kishi V2 - Controller di gioco mobile USB-C per iPhone e Android (pulsanti d'azione mecha-tattili, D-Pad, stick analogici, jack audio da 3,5 mm, bassa latenza, RGB) Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,38 €
Spedizione da 13,32 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Razer Kishi V2 - Controller di gioco mobile USB-C per iPhone e Android (pulsanti d'azione mecha-tattili, D-Pad, stick analogici, jack audio da 3,5 mm, bassa latenza, RGB) Nero

Offerta più conveniente

Controlli da gioco mobile di qualità per console - Razer Kishi V2 è stato progettato per soddisfare gli standard dei controller per console della concorrenza, con pulsanti microswitch all'avanguardia, grilletti analogici e macro programmabili. Ponte estensibile per un adattamento universale con USB C - Compatibile con la maggior parte dei moderni dispositivi Android (da Android 12 in su) e iPhone 15 - La connessione USB C e il ponte estensibile di Kishi V2 fissano perfettamente gli smartphone durante il gioco. Streaming di giochi per PC e console - Utilizza Kishi V2 per giocare a tutti i giochi per PC e console direttamente sul tuo telefono, con il supporto delle principali app di streaming di giochi - Streaming dal tuo dispositivo o gioco dal cloud (potrebbero essere necessari hardware e servizi di terze parti). Ottimizzato per le massime prestazioni - Utilizzando la connessione TYPE C dello smartphone, Kishi V2 elimina la latenza di input, consentendo un controllo reattivo e senza interruzioni, e dispone di ricarica passthrough per alimentare il telefono mentre si gioca. Potenziato dall'app Razer Nexus - Avvia i tuoi giochi, personalizza i controlli, registra e condividi il gameplay e tieni aggiornato il tuo Kishi V2 con l'app che può essere richiamata con la semplice pressione di un pulsante dedicato. Modalità controller virtuale - Utilizzate la modalità controller virtuale per rimappare i controlli del touch screen sul Kishi V2, aggiungendo la compatibilità del controller a molti dei più importanti giochi per dispositivi mobili. Richiede - Android 12 o superiore | iOS 17
54,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gamepad Kishi V2 Pro per Android
99,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,31 €
Razer Kishi V2 Nero Lightning Gamepad Analogico/Digitale iOS
98,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razer Edge Kaira Pro - Android Gaming Handheld with Kishi V2 Pro Controller & Wireless Headset for Xbox Series X and Mobile Xbox Gaming
596,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Razer Kishi V2 Ultra
118,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,84 €