Razer Kishi V3 Pro - Controller a gaming USB-C iPhone, smartphone Android e mini tablet fino a 8" - Plug and Play - TMR Stick analogici (12 pulsanti - Sensa HD haptics, app Nexus) Nero

Razer Kishi Ultra V3 Pro - gaming controller for iPhone, Android smartphones and iPad

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 127,99 €

Razer Kishi V3 Pro - Controller a gaming USB-C iPhone, smartphone Android e mini tablet fino a 8" - Plug and Play - TMR Stick analogici (12 pulsanti - Sensa HD haptics, app Nexus) Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,23 €
Spedizione da 9,99 €

Razer Kishi V3 Pro - Controller a gaming USB-C iPhone, smartphone Android e mini tablet fino a 8" - Plug and Play - TMR Stick analogici (12 pulsanti - Sensa HD haptics, app Nexus) Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,99 €
Spedizione gratuita

Controller Razer Kishi V3 Pro Mobile Gaming USB-C per Smartphone iPhone Android Controller Razer Kishi V3 Pro Mobile Gaming USB-C per Smartphone iPhone Android

Prezzo totale più basso
>72h
169,99 €
Spedizione gratuita

Razer Kishi V3 Pro Nero USB Controller di gioco Analogico/Digitale Android, PC, Xbox, iOS - Nouvo

3 giorni lavorativi
188,54 €
Spedizione gratuita

Razer Controller Kishi V3 Pro Gamepad USB Typ C RZ06-05460100-R3M1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,95 €
Spedizione da 6,90 €

Razer Kishi V3 Pro - Controller a gaming USB-C iPhone, smartphone Android e mini

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,75 €
Spedizione gratuita

Razer Kishi V3 Pro - Controller a gaming USB-C iPhone, smartphone Android e mini tablet fino a 8" - Plug and Play - TMR Stick analogici (12 pulsanti - Sensa HD haptics, app Nexus) Nero

Disponibilità immediata
223,26 €
Spedizione da 12,95 €

Razer Kishi V3 Pro - Controller a gaming USB-C iPhone, smartphone Android e mini tablet fino a 8" - Plug and Play - TMR Stick analogici (12 pulsanti - Sensa HD haptics, app Nexus) Nero

Disponibilità immediata
226,99 €
Spedizione da 9,68 €

Razer Kishi V3 Pro - Controller a gaming USB-C iPhone, smartphone Android e mini tablet fino a 8" - Plug and Play - TMR Stick analogici (12 pulsanti - Sensa HD haptics, app Nexus) Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
228,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Razer Kishi V3 Pro - Controller a gaming USB-C iPhone, smartphone Android e mini tablet fino a 8" - Plug and Play - TMR Stick analogici (12 pulsanti - Sensa HD haptics, app Nexus) Nero

Offerta più conveniente

Controller con fattore di forma full-size - Controlli ed ergonomia da console di livello professionale su tablet: Prestazioni da console si fondono con la comodità dei dispositivi mobili - Gioca per lunghi periodi di tempo in totale comodità e controllo, grazie alle impugnature ergonomiche più grandi che risultano più naturali da tenere in mano rispetto ai controller mobile standard. Si adatta a telefoni, iPad mini e tablet Android fino a 8" - Utilizzo versatile su più dispositivi: Giocate con il vostro telefono o andate ancora più in grande. Un'esperienza visiva degna dei migliori giochi AAA grazie a un innovativo ponte telescopico che si adatta a iPad mini e tablet Android fino a 8 pollici. Levette TMR full-size con cappucci intercambiabili - Precisione e personalizzazione all'avanguardia: Perfeziona la tua mira con levette ad alta precisione e anti-deriva, superiori ai modelli con design a effetto Hall - Personalizzali per ottenere maggiore velocità o precisione con 2 cappucci intercambiabili. Doppi pulsanti posteriori per clic da mouse e bumper per presa ad artiglio - 4 pulsanti rimappabili per superare chiunque: Goditi la stessa attuazione ultra-reattiva dei nostri migliori mouse gaming grazie ai 2 pulsanti posteriori integrati nelle impugnature ergonomiche del controller, completate da 2 bumper per presa ad artiglio per un controllo ancora maggiore. Dotato di Razer Nexus Game Launcher - Scopri migliaia di giochi per iOS e Android: Lancia i tuoi giochi preferiti, personalizza i tuoi comandi, registra e condividi i gameplay e aggiorna il tuo controller con un'app che puoi aprire semplicemente premendo un pulsante dedicato (Razer Nexus non prevede tariffe/abbonamenti, che sono invece previsti da alcune app all'interno di Razer Nexus). Gioco remoto e cablaro per PC - Gioca tramite plug-and-play o in streaming con Razer Nexus: Trasformalo in un controller aptico per PC tramite una connessione diretta USB Type C a bassa latenza (cavo venduto separatamente). Gioca in remoto ai tuoi giochi per PC con Razer Nexus da qualsiasi launcher e goditi titoli AAA ovunque. Compatibilità impareggiabile con le custodie - Si adatta alle custodie per iPad più diffuse: Grazie a un innovativo design a "isola" del USB Type C e a uno spazio di profondità maggiore rispetto ad altri controller, goditi una compatibilità leader nel settore con molte delle migliori combinazioni di tablet e custodie. Aptiche HD Razer Sensa - Feedback tattile di nuova generazione: Senti ogni azione e immergiti in ogni momento con un sistema aptico ad alta fedeltà, più forte, più dettagliato e più ricco di sfumature rispetto alle vibrazioni dei controller per console tradizionali. Gioca senza interruzioni e con il massimo comfort - USB Type C con ricarica pass-through, audio da 3,5 mm: Gioca a bassa latenza e con un audio fluido, con tutta la comodità del plug-and-play - Carica il tuo dispositivo mentre giochi, con la ricarica passthrough., Piattaforme: Android
165,23 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it