Mouse da gioco ottico Razer DeathAdder V3 30000 DPI Nero

Razer DeathAdder V3 Mouse Ergonomico per E-Sport Nero

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 45,99 €

Mouse da gioco ottico Razer DeathAdder V3 30000 DPI Nero

Prezzo totale più basso
>72h
50,40 €
Spedizione gratuita

Razer DeathAdder V3 Mouse Ergonomico per E-Sport Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
51,24 €
Spedizione da 7,90 €

Razer DeathAdder V3 - Mouse da sport ergonomico(design leggero da 59 g,forma ergonomica, sensore da 30K,interruttori ottici per mouse Gen-3,tecnologia HyperPolling da 8000 Hz, cavo Speedflex) Nero

Disponibilità immediata
55,41 €
Spedizione da 11,66 €

Razer DeathAdder V3 - Mouse da sport ergonomico(design leggero da 59 g,forma ergonomica, sensore da 30K,interruttori ottici per mouse Gen-3,tecnologia HyperPolling da 8000 Hz, cavo Speedflex) Nero

Disponibilità immediata
56,83 €
Spedizione da 10,90 €

Razer DeathAdder V3 mouse Gaming Mano destra USB tipo A Ottico 30000 DPI

7 giorni lavorativi
57,18 €
Spedizione da 5,98 €

Razer DeathAdder V3 - Mouse da sport ergonomico(design leggero da 59 g,forma ergonomica, sensore da 30K,interruttori ottici per mouse Gen-3,tecnologia HyperPolling da 8000 Hz, cavo Speedflex) Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,00 €
Spedizione gratuita

Razer DeathAdder V3 - Mouse da sport ergonomico(design leggero da 59 g,forma ergonomica, sensore da 30K,interruttori ottici per mouse Gen-3,tecnologia HyperPolling da 8000 Hz, cavo Speedflex) Nero

58,25 €
Spedizione gratuita

Razer DeathAdder V3 - Mouse da sport ergonomico(design leggero da 59 g,forma ergonomica, sensore da 30K,interruttori ottici per mouse Gen-3,tecnologia HyperPolling da 8000 Hz, cavo Speedflex) Nero

58,30 €
Spedizione gratuita

Razer DeathAdder V3 mouse Gaming Mano destra USB tipo A Ottico 30000 DPI Razer

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
58,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Razer DeathAdder V3 Pro Teufel
109,64 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
Razer Razer Deathadder V3 Pro - Fortnite Edition Mouse Giocare Mano Destra Rf Wi
126,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razer Razer Deathadder V3 Pro Mouse Giocare Mano Destra Rf Wireless + Usb TypE-C
109,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUPERGRIP - Set di nastri antiscivolo per Razer Deathadder V3 Pro, ad alte prestazioni, antiscivolo, adesivo 3M, non lascia residui, ultra sottile, 0,5 mm
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mouse da gioco ottico Razer DeathAdder V3 30000 DPI Nero

Offerta più conveniente

Per professionisti. La vittoria assume un nuovo look con Razer DeathAdder V3 . Perfezionato e migliorato con l'aiuto dei migliori professionisti degli eSport il suo design ergonomico è ora più leggero del 25% rispetto al suo predecessore grazie a una serie di miglioramenti all'avanguardia che ridefiniscono i limiti del gioco competitivo. Caratteristiche Tecnologia Razer™ HyperPolling 8K Hz: progettata per le prestazioni. Sperimenta una reattività senza pari con un mouse in grado di inviare fino a 8 volte più dati in un secondo riducendo efficacemente la latenza di input di 1-1/8 millisecondi: il vantaggio di cui ogni professionista ha bisogno per stare un passo avanti rispetto alla concorrenza. Ultraleggero 59g: Nessun eccesso tutte le prestazioni. Con la sua incredibile ottimizzazione del peso il Razer DeathAdder V3 è uno dei mouse per eSport più leggeri ed ergonomici mai creati migliorando allo stesso tempo l'esperienza dell'utente. Design ergonomico: ottimizzato per la perfezione. A
50,40 €
>72h
PC Componentes IT