Razer DeathAdder Essential (2021) - Mouse da Gioco Cablato con Sensore Ottico da 6400 DPI (Sensore Ottico da 6400 DPI, 5 Pulsanti Programmabili, Fattore di Forma Ergonomico) Bianco

Razer Mouse ottico da gioco DeathAdder Essential 6400 DPI 5 tasti programmabili

Razer DeathAdder Essential (2021) - Mouse da Gioco Cablato con Sensore Ottico da 6400 DPI (Sensore Ottico da 6400 DPI, 5 Pulsanti Programmabili, Fattore di Forma Ergonomico) Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,38 €
Spedizione da 3,99 €

Razer DeathAdder Essential (2021) - Mouse da Gioco Cablato con Sensore Ottico da 6400 DPI (Sensore Ottico da 6400 DPI, 5 Pulsanti Programmabili, Fattore di Forma Ergonomico) Bianco

25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Razer DeathAdder Essential mouse Mano destra USB tipo A Ottico 6400 DPI

24h
25,93 €
Spedizione da 4,92 €

Razer DeathAdder Essential (2021) - Mouse da Gioco Cablato con Sensore Ottico da 6400 DPI (Sensore Ottico da 6400 DPI, 5 Pulsanti Programmabili, Fattore di Forma Ergonomico) Bianco

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione da 15,99 €

Razer DeathAdder Essential Maus ergonomisch Mouse 6400 dpi RZ01-03850200-R3M1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

Razer DeathAdder Essential (2021) - Mouse da Gioco Cablato con Sensore Ottico da 6400 DPI (Sensore Ottico da 6400 DPI, 5 Pulsanti Programmabili, Fattore di Forma Ergonomico) Bianco

32,03 €
Spedizione gratuita

Razer DeathAdder Essential (2021) - Mouse da Gioco Cablato con Sensore Ottico da 6400 DPI (Sensore Ottico da 6400 DPI, 5 Pulsanti Programmabili, Fattore di Forma Ergonomico) Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,45 €
Spedizione da 9,99 €

Razer DeathAdder Essential (2021) - Mouse da Gioco Cablato con Sensore Ottico da 6400 DPI (Sensore Ottico da 6400 DPI, 5 Pulsanti Programmabili, Fattore di Forma Ergonomico) Bianco

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione gratuita

Razer DeathAdder Essential (2021) - Mouse da Gioco Cablato con Sensore Ottico da 6400 DPI (Sensore Ottico da 6400 DPI, 5 Pulsanti Programmabili, Fattore di Forma Ergonomico) Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Razer DeathAdder Essential (2021) - Mouse da Gioco Cablato con Sensore Ottico da 6400 DPI (Sensore Ottico da 6400 DPI, 5 Pulsanti Programmabili, Fattore di Forma Ergonomico) Bianco

Offerta più conveniente

Sensore ottico da 6 400 DPI reali Per movimenti rapidi e precisi: Mantieni sempre il controllo Razer DeathAdder Essential è dotato di un sensore ottico da 6 400 DPI reali con una performance elevata comprovata per movimenti rapidi e precisi Queste caratteristiche garantiscono un controllo fluido e senza sforzo nel vivo delle battaglie più caotiche Forma ergonomica Per goderti sessioni di gioco estese in totale comfort: Ottieni prestazioni elevate durante le maratone di gioco La forma ergonomica offre una presa confortevole per le mani, per non dover mai esitare nel vivo della battaglia durante le sessioni di gioco estese Durata elevata Per un mouse da gioco costruito per durare: Razer DeathAdder Essential è stato progettato con una durata elevata per mantenere una qualità di performance eccezionale durante le sessioni di gioco intense I suoi 5 pulsanti Hyperesponse sono stati testati in laboratorio per durare fino a 10 milioni di clic per assicurare che questo mouse sia l'ultimo rimasto sul campo di battaglia
21,38 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8471607000
Paese di origine Cina

Dimensioni e peso

Peso 126 g
Altezza 43 mm
Profondità 127 mm
Larghezza 126 mm

Mouse

Durata dei tasti (milioni di clic) 10
Direzioni di scorrimento Verticale
Numero di rotelle 1
Numero di tasti 5
Numero di pulsanti programmabili 5
bottoni del mouse programmabili
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 6400 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo USB tipo A
Accelerazione (max) 30 G
Utilizzo Gaming
Risoluzione di movimento personalizzabile
Velocità di inseguimento del mouse 220 ips (pollici al secondo)

Gestione energetica

Alimentazione Cavo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 100 mm
Profondità imballo 51 mm
Altezza imballo 157 mm
Peso dell'imballo 197 g
Quantità per pacco 1 pz

Ergonomia

Lunghezza cavo 2,1 m

Design

Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Bianco
Design ergonomico
Fattore di forma Mano destra

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ergonomico: design che si adatta alla mano
• 6400 DPI: sensore ottico per movimenti precisi
• 5 pulsanti programmabili: personalizzazione totale delle funzioni