RAZER BLACKWIDOW V4 TENKEYLESS KEYBOARD - Versione UK

offerte usate a partire da

RAZER BLACKWIDOW V4 TENKEYLESS KEYBOARD - Versione UK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,46 €
Spedizione gratuita

BlackWidow V4 Low-profile Tenkeyless Hyp - Versione UK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,20 €
Spedizione da 20,33 €

Razer BlackWidow V4 Tenkeyless HyperSpeed Low Profile - Wireless Hot-swappable G

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,93 €
Spedizione gratuita

RAZER BLACKWIDOW V4 TENKEYLESS KEYBOARD - Versione UK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
260,99 €
Spedizione gratuita

RAZER BLACKWIDOW V4 TENKEYLESS KEYBOARD - Versione UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
291,00 €
Spedizione gratuita

RAZER BLACKWIDOW V4 TENKEYLESS KEYBOARD - Versione UK

Offerta più conveniente

Razer Interruttori meccanici arancioni a basso profilo, per un azionamento preciso, tattile e silenzioso: con un punto di azionamento di 1,6 mm che richiede solo 45 g di forza, goditi un azionamento rapido e silenzioso completato da un soddisfacente feedback tattile. Razer HyperSpeed Wireless e Bluetooth - per una risposta e una connettività senza pari: Gioca senza rallentamenti con il nostro ultraveloce wireless 2,4 GHz e collega un mouse Razer compatibile allo stesso dongle tramite il supporto per dispositivi multipli. Esegui multitasking rapidamente passando da un dispositivo Bluetooth all'altro tra 3 dispositivi. Rotella multifunzione e 3 pulsanti di controllo - per efficienza e comodità: ottimizza il tuo controllo con una rotella cliccabile, un pulsante dedicato multifunzione e batteria per gestire la musica e visualizzare rapidamente lo stato della batteria, più un pulsante aggiuntivo per i prompt AI. Altezza anteriore ultra bassa di 18,5 mm e custodia superiore in alluminio - per una migliore ergonomia e durabilità: goditi una digitazione e il gaming senza sforzo per ore con una tastiera ultra bassa angolata per una posizione neutra del polso, completa di una solida custodia superiore in lega di alluminio 5052 per una sensazione premium. Esperienza di digitazione ottimizzata con un'acustica di livello enthusiast: dagli stabilizzatori lubrificati ai doppi strati di schiuma fonoassorbente sotto una piastra superiore in acciaio inossidabile, apprezza ogni pressione di tasto con il suono e la sensazione di digitazione più puliti. Copritasti PBT Doubleshot con texture - per una maggiore durabilità e trasparenza RGB: Più resistenti e durevoli rispetto all'ABS, i copritasti anti-sbiadimento mantengono il loro aspetto impeccabile e presentano simboli ottimizzati per promuovere una maggiore illuminazione della retroilluminazione. Durata della batteria extra lunga - fino a 980 ore: Prosegui il tuo gaming e il tuo lavoro con una tastiera ultra sottile che dura fino a 980 ore con una singola carica.
123,46 €
amazon-marketplace.it