Razer BlackWidow V4 Pro Yellow Switch Tastiera Tastiera RZ03-04682100-R3G1

Razer BlackWidow V4 Pro DE-Layout, Yellow Switch (RZ03-04682100-R3G1)

Razer BlackWidow V4 Pro Yellow Switch Tastiera Tastiera RZ03-04682100-R3G1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,95 €
Spedizione da 6,90 €

Razer BlackWidow V4 Pro USB QWERTZ Tastiera tedesca nera - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
383,00 €
Spedizione da 4,99 €

Razer BlackWidow V4 Pro Yellow RZ03-04682100-R3G1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
384,99 €
Spedizione gratuita
Razer BlackWidow V4 Pro Yellow Switch Tastiera Tastiera RZ03-04682100-R3G1

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Lingua tastiera: Tedesco / Upc: 8887910072219 / MPN: RZ03-04682100-R3G1 / eBay Product ID (ePID): 20090136300 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 8887910072219 / Tipo: Tastiera / EAN: 8887910072219 / Modello: RZ03-04682100-R3G1 / Lunghezza: on hold / Marca: Razer / Altezza: on hold / Connettività: Vedi descrizione / See description / Layout tastiera: QWERTZ
307,95 €
ebay.it