Cuffie wireless Razer Barracuda X 2022 bianche

Razer Barracuda X [2022], Cuffie da gaming, Bianco

Risparmia sull'usato -33 %
offerte usate a partire da 60,99 €

Cuffie wireless Razer Barracuda X 2022 bianche

Prezzo totale più basso
24h
90,73 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X (2022) - Cuffia Wireless Multipiattaperma per Giochi e Dispositivi Mobili (SmartSwitch Dual Wireless, 250 g di Design Ergonomico, TriForce 40mm, Microfono Cardioide) Mercury Bianco

Disponibilità immediata
93,71 €
Spedizione da 13,07 €

Razer Barracuda X Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Giocare USB tipo-C Bluetooth Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
94,49 €
Spedizione da 6,99 €

Razer Barracuda X (2022) - Cuffia Wireless Multipiattaperma per Giochi e Dispositivi Mobili (SmartSwitch Dual Wireless, 250 g di Design Ergonomico, TriForce 40mm, Microfono Cardioide) Mercury Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,58 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X (2022) - Cuffia Wireless Multipiattaperma per Giochi e Dispositivi Mobili (SmartSwitch Dual Wireless, 250 g di Design Ergonomico, TriForce 40mm, Microfono Cardioide) Mercury Bianco

Disponibilità immediata
99,45 €
Spedizione da 16,38 €

Razer Barracuda X Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Giocare USB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione da 7,00 €

Razer Barracuda X (2022) - Cuffia Wireless Multipiattaperma per Giochi e Dispositivi Mobili (SmartSwitch Dual Wireless, 250 g di Design Ergonomico, TriForce 40mm, Microfono Cardioide) Mercury Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,99 €
Spedizione da 8,34 €

Razer Barracuda X (2022) - Cuffia Wireless Multipiattaperma per Giochi e Dispositivi Mobili (SmartSwitch Dual Wireless, 250 g di Design Ergonomico, TriForce 40mm, Microfono Cardioide) Mercury Bianco

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
108,57 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X Cuffie cablate e wireless Play USB Type-C Bluetooth Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
109,34 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Razer Barracuda X Chroma - White NUOVO
104,49 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RAZER Cuffie Gaming Bluetooth Portatile colore Nero - Barracuda X
82,58 €
19 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Razer Barracuda X Cuffie cablate e wireless con USB Tipo-C rosa - Nouvo
100,38 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cuffie wireless Razer Barracuda X 2022 bianche

Offerta più conveniente

Un auricolare per giocare tutto: Razer Barracuda X è un auricolare da gioco wireless versatile e leggero realizzato per un utilizzo senza interruzioni su PC console e dispositivi mobili. Supportato da un design dual wireless intelligente passa facilmente dal gioco ad alte prestazioni a casa all'uso mobile in movimento senza interruzioni. Caratteristiche RAZER SMARTSWITCH DOPPIO WIRELESS. Con SmartSwitch le cuffie possono connettersi contemporaneamente a un dispositivo da 2 4 GHz e a un dispositivo Bluetooth consentendoti di passare facilmente dall'uno all'altro per una comodità senza pari. Le chiamate provenienti da un dispositivo Bluetooth connesso verranno ascoltate automaticamente così potrai rispondere comodamente alla chiamata e poi tornare all'audio del gioco senza dover rimuovere le cuffie. DESIGN ERGONOMICO DA 250G Che tu sia a casa durante una maratona di gioco o ti stia divertendo durante i tuoi spostamenti quotidiani il Razer Barracuda X ha tutte le tue basi coperte quando s
90,73 €
24h
PC Componentes IT