Razer Barracuda Quarzt Wireless Headphones Rosa

Cuffie da gioco wireless Razer Barracuda Quartz

Razer Barracuda Quarzt Wireless Headphones Rosa

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Disponibilità immediata
109,49 €
Spedizione da 18,95 €

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,69 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

114,79 €
Spedizione gratuita

Razer RZ04-03790300-R3M1 Culla per cuffie wireless Play USB Type-C Bluetooth Grigio, Rosa - Nouvo

6 giorni lavorativi
117,47 €
Spedizione da 4,99 €

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Disponibilità immediata
122,06 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Disponibilità immediata
122,06 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
128,68 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda - Cuffie Wireless Multipiattaperma per Gioco e Mobile (SmartSwitch Dual Wireless, Microfoni a Cancellazione di Rumore, TriForce Titanium 50 mm, App Audio) Quartz Rosa

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 17,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Razer Barracuda Quarzt Wireless Headphones Rosa

Offerta più conveniente

Cuffie da gioco e per dispositivi mobili wireless Razer Barracuda QuartzRAZER BARRACUDAGIOCA OVUNQUE.Non importa se giochi in movimento o a casa: con le Razer Barracuda Quartz godrai di cuffie ibride wireless progettate sia per il gioco casalingo che per l´intrattenimento mobile. Sperimenta una vera versatilità e libertà, il tutto racchiuso in una splendida finitura rosa Quarzo che ti permette di sfoggiare il tuo stile. Queste sono le cuffie per giocare a tutto, offrendo un´esperienza audio impeccabile ovunque la vita ti porti.Dotate di microfoni integrati a beamforming e a cancellazione del rumore, goditi un´acquisizione vocale ultra-chiara indipendentemente dall´ambiente. Questi microfoni avanzati sopprimono in modo intelligente il rumore di fondo, garantendo che i tuoi compagni di squadra e i destinatari delle chiamate ti sentano con una chiarezza impeccabile, sia che tu sia in una partita accesa sia per strada in una città trafficata. Il design discreto e integrato significa che no
101,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ITEK Cuffie Gaming H500WB - Bluetooth, 7 Colori LED, Mic removibile
43,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Itek - Cuffie Gaming H500W2 - Cuffie Gaming con Microfono Removibile. Cuffie da gioco wireless 2.4G, cancellazione rumore esterno, illuminazione LED. Adatti per PC e console, nero, regolabile.
21,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
QCY HeroaD V200 RGB 7.1 - Cuffie da gioco wireless con 3 modalità (BT, 2,4 GHz, Type-C) PC, PS5
71,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €