Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO 710/57 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Marrone Squadrata Polarizzata

Ray-Ban Boyfriend Two RB 4547 (710/57)

offerte usate a partire da

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO 710/57 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Marrone Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
141,40 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Rb4547 Boyfriend Two Square Occhiali da sole, Avana/Marrone Polarizzato, 57 mm

Disponibilità immediata
188,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban Rb4547 Boyfriend Two Square Occhiali da sole, Avana/Marrone Polarizzato, 57 mm

Disponibilità immediata
189,90 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Boyfriend Two Rb 4547 Occhiali Da Sole Unisex Avana Squadrato Marrone 57mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
202,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ray-Ban Boyfriend Reverse RB R0501S (6707GS)
139,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Boyfriend Two RB4547 601/58 Polarizzati - 57/18/145
138,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - BOYFRIEND REVERSE - RBR0501S - 6677VR - 56
124,90 €
5 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO 710/57 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Marrone Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO, con montatura squadrata in iniettato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore tartaruga e le lenti marrone donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
141,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it