Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/51 Occhiali da sole Metallo Oro Marrone Geometrica Normale Sfumato

RAY-BAN - JACK - RB3565 - 001/51 - 51

4,8 (10)

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/51 Occhiali da sole Metallo Oro Marrone Geometrica Normale Sfumato

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB3565 001/51 51

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
119,24 €
Spedizione da 4,90 €

Ray-Ban 0RB3565-001/51-51, Occhiali Uomo, Arista

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,47 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban 0RB3565-001/51-51, Occhiali Uomo, Arista

Disponibilità immediata
142,20 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Jack RB 3565 001/51 51 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
146,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban 0RB3565-001/51-51, Occhiali Uomo, Arista

Disponibilità immediata
155,99 €

Ray-Ban - Autentici Occhiali da Sole Jack- Qualità Premium - - Accessories - unisex - Giallo - 51 MM

1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ray-Ban 0RB3565-001/51-51, Occhiali Uomo, Arista

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 4,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/51 Occhiali da sole Metallo Oro Marrone Geometrica Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban, modello RB3565 JACK, combinano modernità e originalità con la loro montatura geometrica in metallo. Il design è accentuato dal colore oro della montatura. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura. Ideali per uomo e donna.
119,03 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Occhiali da sole Ray-Ban 0RB3565 001/86 Arista/Blue Gradient Grey 53
112,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jack RB3565 002/48
144,70 €
5 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Ray-Ban Jack RX 6465 (2509) - RB 6465 2509
101,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jack Rb3565 Sunglasses
99,90 €
7 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

10 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Ricevo complimenti ovunque vada. Possono davvero valorizzare un look.

via trustami

Amazon.com Kunde

La lente è troppo grande per un viso piccolo.

via trustami

Amazon.com Kunde

In tempo e come previsto! Eccellente

via trustami

Amazon.com Kunde

La qualità è come ci si aspetta da rayban. Ha un aspetto molto pulito e le lenti sono nitide.

via trustami