Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR W0879 Occhiali da sole Metallo Grigio Verde G15 Pilot Normale

RAY-BAN - AVIATOR - RB3025 - W0879 - 58

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR W0879 Occhiali da sole Metallo Grigio Verde G15 Pilot Normale

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
112,38 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Rb3025 Aviator Classic Gunmetal Green Classic G-15

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
115,43 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban Occhiali da Sole Unisex-Adulto, Argento (W0879 Gunmetal), 58 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da Sole Unisex-Adulto, Argento (W0879 Gunmetal), 58 mm

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Aviator RB 3025 W0879 58 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
138,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da Sole Unisex-Adulto, Argento (W0879 Gunmetal), 58 mm

Disponibilità immediata
139,90 €

Ray-Ban Aviator RB3025 WO879/58 Grey Green

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
145,99 €
Spedizione da 5,00 €

Ray-Ban Aviator RB3025 WO879/58 Grey Green

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban Occhiali da Sole Unisex-Adulto, Argento (W0879 Gunmetal), 58 mm

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR W0879 Occhiali da sole Metallo Grigio Verde G15 Pilot Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB3025 AVIATOR, ispirati agli iconici aviator, offrono un look senza tempo con la loro montatura pilot in metallo. Il colore grigio e le lenti verde g15 accentuano l’eleganza di questo modello, rendendolo un must-have per chi cerca uno stile classico. Consigliati per volti ovali, triangolari e a cuore, poiché la forma a goccia bilancia i tratti. Ideali per uomo e donna.
112,38 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione superiore da raggi UV: Lenti di alta qualità per sicurezza ottimale degli occhi.
• Comfort d'uso prolungato: Struttura leggera, design ergonomico per comfort ineguagliabile.
• Estetica classica e sofisticata: Montatura in metallo robusta, lenti grigie per un tocco di eleganza.

Prodotti simili

Ray-Ban RJ9506S 223/71 50
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Ray-Ban Aviator RX 6489 (3094) - RB 6489 3094
89,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 - W3277
118,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiale da Sole Ray Ban Aviator Gradient RB 3025 (003/3F)
112,40 €
18 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 - 001
105,90 €
13 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita