Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR L0205 Occhiali da sole Metallo Oro G15 Pilot Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
105,80 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 - L0205

Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Aviator RB3025 L0205 58

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
107,34 €
Spedizione da 4,90 €

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3025 L0205 Aviator Oro Arista/Verde G-15 Unisex 58/14/135

2-3 giorni
109,85 €
Spedizione gratuita

sole RAY-BAN | RB 3025 AVIATOR LARGE METAL

in stock
114,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ray-Ban Rb3025 aviator large metal l0205 gold grey green

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
115,43 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban Occhiale da sole RB3025 58/ confezione originale garanzia Italia - L0205

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 5,00 €

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3025 Aviator Large Metal L0205 58

Disponibilità immediata
135,22 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiale da sole RB3025 58/ confezione originale garanzia Italia - L0205

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR L0205 Occhiali da sole Metallo Oro G15 Pilot Normale

Offerta più conveniente

I Ray-Ban RB3025 Aviator Large Metal colore Oro Arista con lenti G-15 verde rappresentano uno dei modelli più iconici della collezione Ray-Ban. Nati dall’eredità degli storici occhiali da pilota, questi occhiali da sole Ray-Ban combinano la classica forma pilot con un’estetica essenziale e sempre attuale, pensata per chi apprezza uno stile autentico e riconoscibile. La montatura in metallo con finitura lucida valorizza il carattere raffinato del modello, mentre la tonalità Oro Arista dona luminosità e personalità al design. Le lenti in cristallo G-15 verde offrono una visione nitida e un eccellente comfort visivo, mantenendo una resa cromatica equilibrata. I naselli regolabili e la costruzione a cerchio intero assicurano una calzata stabile e confortevole durante tutta la giornata. I Ray-Ban RB3025 Aviator Large Metal sono occhiali unisex indicati per volti ovali, a cuore e squadrati, grazie alla caratteristica silhouette a goccia che armonizza i lineamenti. Compatibili con lenti progr
105,80 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design iconico: Montatura dorata, aste sottili e forma a goccia.
• Funzionalità avanzate: Lenti verdi per visione chiara e protezione UV al 100%.
• Affidabilità Ray-Ban: Durabilità e stile senza tempo.

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
109,85 €
7 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
30,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
101,40 €
9 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita