Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 003/32 Occhiali da sole Metallo Argento Grigio Pilot Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB3025 Aviator Occhiali da Sole Unisex Adulto, Nero (Grigio), 62

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,13 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB3025 Aviator Occhiali da Sole Unisex Adulto, Nero (Grigio), 62

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 9,00 €

Ray-Ban Aviator RB 3025 003/32 62 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
146,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB3025 Aviator Occhiali da Sole Unisex Adulto, Nero (Grigio), 62

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban RB3025 Aviator Occhiali da Sole Unisex Adulto, Nero (Grigio), 62

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 003/32 Occhiali da sole Metallo Argento Grigio Pilot Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB3025 AVIATOR, ispirati agli iconici aviator, offrono un look senza tempo con la loro montatura pilot in metallo. Il colore argento e le lenti grigio accentuano l’eleganza di questo modello, rendendolo un must-have per chi cerca uno stile classico. Consigliati per volti ovali, triangolari e a cuore, poiché la forma a goccia bilancia i tratti. Ideali per uomo e donna.
119,03 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
109,85 €
6 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
30,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3183 occhiali da sole Rettangolare
98,80 €
2 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban Flacko RB4454 C53 667731
112,38 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita