Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2215 901/31 Occhiali da sole Acetato Nero Verde Squadrata Normale

RAY-BAN - RB2215 - 901/31 - 56

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2215 901/31 Occhiali da sole Acetato Nero Verde Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
104,41 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB 2215 901/31 56 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
140,90 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Rb 2215 Occhiali Da Sole Unisex Nero

1-3 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - RB2215 - Occhiali da sole squadrati neri con lenti verdi-Nero XL

7 Giorni
152,00 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2215 901/31 Occhiali da sole Acetato Nero Verde Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB2215, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti verde donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
104,41 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban RB 2215 902/B1 59 Occhiali da Sole
104,41 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB 2215 902/51 59 Occhiali da Sole
111,06 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB 2215 (902/B1)
104,41 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RB2215 901/31 - 59/20/145
104,41 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB 2215 (14303F)
111,06 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita