Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 683387 Occhiali da sole Nylon Blu Nero Squadrata Normale

Ray-Ban RB4940 - Wayfarer puffer - 683387 - Blu

offerte usate a partire da

Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 683387 Occhiali da sole Nylon Blu Nero Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
121,10 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Rb4940 Wayfarer Puffer Blacked Out Collection By A$ap Rocky Occhiali Unisex adulto, Blu/Ultra Nero, 47 mm

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-ban Wayfarer Puffer By A$ap Rocky Rb 4940 Occhiali Da Sole Unisex Blu Squadrato Nero 47mm

1-3 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Wayfarer Puffer - Occhiali da sole squadrati blu con lenti nere M

7 Giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ray - Ban Unisex Ray - Ban A$AP Rocky RB4940 WAYFARER PUFFER 683387 Occhiali da sole Nylon Blu Nero Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB4940 WAYFARER PUFFER, con montatura squadrata in nylon, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore blu e le lenti nero donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
121,10 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it