Ray-Ban Sunglasses Rb3447 Round Metal

Ray-Ban Round Metal RB 3447 001 50 Occhiali da Sole

Ray-Ban Sunglasses Rb3447 Round Metal

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 0,00 €

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 001 Occhiali da sole Metallo Oro G15 Rotonda Normale

1 giorni lavorativi
112,38 €
Spedizione gratuita

sole RAY-BAN | RB 3447 ROUND METAL

in stock
114,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3447 001 Round Metal Oro/Verde G-15 Unisex 50/21/145

2-3 giorni
118,30 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Round RB3447 001 50

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
121,90 €
Spedizione da 4,90 €

Rayban Rb3447 001 50 Mm

Disponibilità immediata
122,25 €
Spedizione da 5,24 €

Rayban Rb3447 001 50 Mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,89 €
Spedizione gratuita

Rayban Rb3447 001 50 Mm

Disponibilità immediata
135,22 €
Spedizione gratuita

Rayban Rb3447 001 50 Mm

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ray-Ban Sunglasses Rb3447 Round Metal

Offerta più conveniente

Codice modello: RB3447 001 Gli occhiali da sole Ray-Ban® RB3447 sono davvero retrò. Ispirati alla controcultura degli anni '60, decennio che ha visto la nascita di questo modello iconico, sono stati indossati da musicisti leggendari. Questi iconici occhiali da sole metallici unisex Ray-Ban® sono riconosciuti per le loro lenti in vetro rotonde e affilate e la forma distintiva. Sono dotati di barra ciliare curva, naselli regolabili e sottili aste in metallo con estremità in plastica che poggiano comodamente dietro le orecchie. DETTAGLI: Cerniera a cerniera: 127mm Altezza del cristallo: 46,9 mm Larghezza del ponte: 50 - 21 mm Lunghezza asta: 145 mm Forma della montatura: rotonda Colore montatura: oro lucido Materiale del telaio: metallo Colore aste: Oro Colore cristallo: verde Trattamento lente: Classico G-15 Vestibilità: stretta Geofit: naselli regolabili
108,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Salvaguardia UV: Completa difesa dai raggi solari ultravioletti.
• Resistenza e qualità: Fabbricati con materiali premium, durano nel tempo.
• Comfort: Design leggero e lenti ergonomiche per un comfort supremo.

Prodotti simili

Ray-Ban Round Metal RX 3447V (2620) - RB 3447V 2620
89,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3447 - 029
106,90 €
11 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Round Metal RB3447N 001
106,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray Ban Round metal Flat Lenses RB 3447N (004/51)
119,03 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - ROUND METAL - RB3447 - 919648 - 50
138,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €