Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 001/3M Occhiali da sole Metallo Oro Blu Rotonda Normale

RAY-BAN - ROUND METAL - RB3447 - 001/3M - 47

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 001/3M Occhiali da sole Metallo Oro Blu Rotonda Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
121,10 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da sole unisex RB3447 ROUND METAL 001/3M colore Oro blu lente misura 50 mm, Blu

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da sole unisex RB3447 ROUND METAL 001/3M colore Oro blu lente misura 50 mm, Blu

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
139,00 €
Spedizione da 5,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 001/3M Occhiali da sole Metallo Oro Blu Rotonda Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB3447 ROUND METAL, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in metallo. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore oro e dalle lenti blu, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per uomo e donna.
121,10 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ray-Ban Round Metal RX 3447V (2620) - RB 3447V 2620
89,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Round Metal RB 3447 001 50 Occhiali da Sole
108,50 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Ray-Ban RB3447 - 029
106,90 €
11 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Round Metal RB3447N 001
106,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray Ban Round metal Flat Lenses RB 3447N (004/51)
119,03 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita