RAY-BAN - ROUND METAL - RB3447 - 112/58 - 50

offerte usate a partire da

RAY-BAN - ROUND METAL - RB3447 - 112/58 - 50

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
138,45 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Round Metal RB 3447 112/58 50 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
145,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB3447 ROUND METAL 112/58 Occhiali da sole Metallo Oro G15 Rotonda Polarizzata

8 giorni lavorativi
149,10 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Round Metal Rb 3447 Occhiali Da Sole Unisex Oro Rotondo Verde 50mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
213,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Occhiali da sole rotondi in metallo color oro con lenti nere polarizzate S

7 Giorni
219,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROUND METAL - RX3447V - 2500 - 47
96,90 €
6 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Round Metal RB3447N 001/3F 50
111,90 €
10 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Round metal RX 3447V (2503) - RB 3447V 2503
96,90 €
6 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Round RB 3637 002/G1 50 Occhiali da Sole
132,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - ROUND METAL - RB3447 - 112/58 - 50

Offerta più conveniente

Nome Modello: ROUND METALCodice Modello - Colore: 0RB3447 - 112/58Descrizione Colore: OroCalibro (Larghezza Lente): 50 mmPonte: 21 mmAltezza Lenti:47 mmLunghezza Aste: 145 mmMateriale Frontale:MetalloMateriale Aste: MetalloColore Lenti: G-15 verdeTema: LEGACY
138,45 €
1 - 3 giorni lavorativi