Ray-Ban RB3565 001/51 T53 Jack Metal

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/51 Occhiali da sole Metallo Oro Marrone Geometrica Normale Sfumato

4,8 (10)

Ray-Ban RB3565 001/51 T53 Jack Metal

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
115,08 €
Spedizione da 0,00 €

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 001/51 Occhiali da sole Metallo Oro Marrone Geometrica Normale Sfumato

8 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB3565 001/51 53

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
119,24 €
Spedizione da 4,90 €

Rayban - Occhiali da sole lifestyle - Jack Polished Arista Gold Brown - Oro

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ray-Ban Jack RB 3565 001/51 53 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
146,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Autentici Occhiali da Sole Jack- Qualità Premium - - Accessories - unisex - Giallo - 53 MM

1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €

RAY-BAN 0rb3565 Occhiali, 001/51, 53 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-ban Jack Rb 3565 Occhiali Da Sole Unisex Oro Rotondo Marrone 53mm

1-3 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Jack - Occhiali da sole esagonali arrotondati oro e marroni No Size

7 Giorni
173,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ray-Ban RB3565 001/51 T53 Jack Metal

Offerta più conveniente

Codice modello RB3565 001/51 53-20 Jack, la nuova versione di uno dei nostri occhiali da sole più iconici, non è rotonda o angolare, ma arrotondata. La sottile montatura in metallo è classica con un tocco discreto ed è disponibile in oro, argento, bronzo e nero con lenti classiche o sfumate. Con 7 combinazioni di colori di montatura e lenti, potete decidere quale lato della doppia personalità di Jack preferite mettere in mostra.
115,08 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
109,85 €
6 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3183 occhiali da sole Rettangolare
98,80 €
2 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
107,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4454 FLACKO 1359B1 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Grigio Squadrata Normale
112,38 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Zuri RB4455 680980 – 52/19/145
82,20 €
8 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

10 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Ricevo complimenti ovunque vada. Possono davvero valorizzare un look.

via trustami

Amazon.com Kunde

La lente è troppo grande per un viso piccolo.

via trustami

Amazon.com Kunde

In tempo e come previsto! Eccellente

via trustami

Amazon.com Kunde

La qualità è come ci si aspetta da rayban. Ha un aspetto molto pulito e le lenti sono nitide.

via trustami