Ray-Ban RB NUOVI OCCHIALI DA SOLE CARAVAN

Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/G5 58 Occhiali da Sole

Ray-Ban RB NUOVI OCCHIALI DA SOLE CARAVAN

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
165,94 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196G5 58 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
225,90 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB NUOVI OCCHIALI DA SOLE CARAVAN

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE DEL PRODOTTO Con noi dal 1957, i Caravan presero il nome dai porti delle carovane dell'epoca. Ti presentiamo il New Caravan, un'evoluzione del nostro iconico stile Ray-Ban. Questa versione contemporanea presenta incisioni esclusive sulle aste e sul doppio ponte, disponibili in una varietà di combinazioni di colori e con lenti Crystal Chromance. DETTAGLI: FORMA: QUADRATA COLORE MONTATURA: ORO LUCIDO MATERIALE DELLA STRUTTURA: METALLO CLASSE VETRO: 3N COLORE LENTE: MARRONE CHIARO TRATTAMENTO VETRO: CLASSICO ALTEZZA CRISTALLI: 44 MM LARGHEZZA PONTE: 58 15 MM LUNGHEZZA TEMPERA: 140 MM
165,94 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 902/58
124,58 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Ray-Ban New Wayfarer RB2132 - 6052
104,41 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - NEW WAYFARER - RB2132 - 646231 - 55
104,41 €
5 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita