Ray-Ban Occhiali da Sole RB4334D 601/19 Nero/Trasparente Azzurro Unisex 55/19/145

Ray-Ban RB 4334D (601/19)

offerte usate a partire da

Ray-Ban Occhiali da Sole RB4334D 601/19 Nero/Trasparente Azzurro Unisex 55/19/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
98,49 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4334D 601/19 Occhiali da sole Iniettato Nero Blu Squadrata Normale Sfumato

8 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Rb 4334d Occhiali Da Sole Unisex Nero Rotondo Blu 55mm

1-3 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
30,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
5 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RB4334D 601/19 Nero/Trasparente Azzurro Unisex 55/19/145

Offerta più conveniente

Essenziali e versatili, gli occhiali da sole Ray-Ban RB4334D uniscono praticità e stile in un design dal forte impatto visivo. La montatura squadrata, realizzata in materiale iniettato leggero, garantisce comfort quotidiano e resistenza, perfetta per un utilizzo prolungato. Pensati per adattarsi facilmente a qualsiasi look, gli RB4334D mantengono l’inconfondibile estetica Ray-Ban con un tocco contemporaneo. Un modello ideale per chi cerca uno stile deciso senza rinunciare alla funzionalità.
98,49 €
2-3 giorni
Ottica Riccio