Ray-Ban Occhiali da sole Jack 0RB3565

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3565 927533 Jack Havana/Marrone Unisex 53/20/145

Ray-Ban Occhiali da sole Jack 0RB3565

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 0,00 €

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3565 JACK 927533 Occhiali da sole Metallo Havana Marrone Geometrica Normale

8 giorni lavorativi
112,38 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3565 927533 Jack Havana/Marrone Unisex 53/20/145

2-3 giorni
118,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Jack RB 3565 927533 53 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
150,90 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da sole Jack 0RB3565

Offerta più conveniente

La fusione di due icone Gli occhiali da sole Ray-Ban RB3565 (Jack) rappresentano una fusione audace e sofisticata delle silhouette rotonde (Round) ed esagonali (Hexagonal), creando una forma unica che è diventata un classico moderno. Questo modello unisex si distingue per la sua struttura ibrida, che combina una sottile montatura in acetato con metallo, conferendogli un look all'avanguardia, leggero ed elegante. Il design è versatile e audace, ideale per chi cerca un accessorio che offra un tocco distintivo senza perdere l'autenticità Ray-Ban. Design, stile e costruzione Struttura mista (metallo e acetato): unisce il metallo lucido Matte Edge Gold sul ponte e sulle aste con un sottile bordo in acetato opaco/avana attorno alla lente, aggiungendo profondità e una sensazione di qualità. Doppio ponte sottile: il doppio ponte aggiunge un dettaglio architettonico e rinforza la struttura, un omaggio ai classici modelli da aviatore. Lenti Classiche: Le lenti in cristallo con trattamento unifor
108,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RX6375 2944
79,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RX 7140 (2000) - RB 7140 2000
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €