Ray-Ban Meta Wayfarer larga, Nero opaco, Grafite sfumata polarizzate Ray-ban Meta

Ray - Ban Unisex Meta RW4008 Wayfarer 601ST3 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Polarizzata Sfumato

3,5 (65)

Ray-Ban Meta Wayfarer larga, Nero opaco, Grafite sfumata polarizzate Ray-ban Meta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
269,00 €
Spedizione da 7,49 €

Ray-Ban RAY-BAN META RW 4008 WAYFARER Occhiali da sole unisex colore nero opaco/grigio sfumato 53/22/155, Nero opaco/grigio sfumato, 53/22/155

Disponibilità immediata
353,97 €
Spedizione da 11,99 €

Meta Wayfarer Nero mat Dégradé graphite polarisé - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
354,65 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban RAY-BAN META RW 4008 WAYFARER Occhiali da sole unisex colore nero opaco/grigio sfumato 53/22/155, Nero opaco/grigio sfumato, 53/22/155

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
366,06 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RAY-BAN META RW 4008 WAYFARER Occhiali da sole unisex colore nero opaco/grigio sfumato 53/22/155, Nero opaco/grigio sfumato, 53/22/155

366,08 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RAY-BAN META RW 4008 WAYFARER Occhiali da sole unisex colore nero opaco/grigio sfumato 53/22/155, Nero opaco/grigio sfumato, 53/22/155

366,17 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RAY-BAN META RW 4008 WAYFARER Occhiali da sole unisex colore nero opaco/grigio sfumato 53/22/155, Nero opaco/grigio sfumato, 53/22/155

366,41 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RAY-BAN META RW 4008 WAYFARER Occhiali da sole unisex colore nero opaco/grigio sfumato 53/22/155, Nero opaco/grigio sfumato, 53/22/155

390,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RAY-BAN META RW 4008 WAYFARER Occhiali da sole unisex colore nero opaco/grigio sfumato 53/22/155, Nero opaco/grigio sfumato, 53/22/155

400,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ray-Ban Meta Wayfarer larga, Nero opaco, Grafite sfumata polarizzate Ray-ban Meta

Offerta più conveniente

Ray-Ban Meta Wayfarer larga, Nero opaco, Grafite sfumata polarizzate, 32 GB, Pulsanti, iOS - 14.4 and above Android - 10 and above, 12 MP..
269,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
109,85 €
7 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
30,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
101,40 €
9 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,5 su 5 stelle

65 Valutazioni
5 stelle
29
4 stelle
12
3 stelle
4
2 stelle
5
1 stella
15
Amazon.com Kunde

Le ho prese per il mio ragazzo per Natale. Chiaramente non ho potuto aspettare fino a Natale per dargliele: ero troppo emozionata e volevo regalarle in anticipo nel caso dovessimo restituirle o sostituirle. Lui le adora; il mio unico rammarico è non aver preso le lenti fotocromatiche (Transition) pe…

via trustami

Amazon.com Kunde

Bel giocattolo. La batteria non dura a lungo. Ho dovuto disattivare "hi Meta" e il volume adattivo per risparmiare batteria. L'obiettivo è di ottima qualità. Scatta foto eccellenti (ovviamente non come la fotocamera del telefono). Invia notifiche/avvisi dal telefono agli occhiali. È anche piacevole …

via trustami

Amazon.com Kunde

ATTENZIONE! Ho adorato i miei occhiali Meta e mi sono affezionato a usarli nel primo anno. Ho avuto un paio di problemi, come qualità del suono distorta (suono da altoparlante 'bruciato' quando si alzava il volume) e la qualità del microfono è cambiata notevolmente dal mese 1 al mese 10. Non è stato…

via trustami

Amazon.com Kunde

Buono

via trustami