Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2193 LEONARD 901/58 Occhiali da sole Acetato Nero G15 Squadrata Polarizzata

RAY-BAN - LEONARD - RB2193 - 901/58 - 53

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2193 LEONARD 901/58 Occhiali da sole Acetato Nero G15 Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
145,63 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Leonard Sunglasses 0Rb2193

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
150,43 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban Leonard RB 2193 901/58 53 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
195,90 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Leonard Rb 2193 Occhiali Da Sole Unisex Nero Geometrico Verde 53mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
213,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Leonard - Occhiali da sole squadrati neri con lenti verdi polarizzate-Nero M

7 Giorni
213,00 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2193 LEONARD 901/58 Occhiali da sole Acetato Nero G15 Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB2193 LEONARD, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti verde g15 donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
145,63 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban Leonard RX 5393 (2012) - RB 5393 2012
101,40 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - LEONARD - RB2193 - 901/31 - 53
112,38 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Leonard RX 5393 (2000) - RB 5393 2000
101,40 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Leonard RX 5393 8178 49 occhiali da vista
101,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Leonard RB 2193 902/57 53 Occhiali da Sole
145,63 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita