Ray-Ban Occhiali da Sole RB4397 667771 Corrigan Nero/Verde Scuro Unisex 54/20/145

RAY-BAN - CORRIGAN - RB4397 - 667771 - 54

offerte usate a partire da

Ray-Ban Occhiali da Sole RB4397 667771 Corrigan Nero/Verde Scuro Unisex 54/20/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
101,84 €
Spedizione gratuita

RAY-BAN Corrigan - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ray-Ban Corrigan RB 4397 667771 54 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
105,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4397 CORRIGAN 667771 Occhiali da sole Acetato Nero Verde Geometrica Normale

8 giorni lavorativi
106,40 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Rb4397 Corrigan Occhiali da sole quadrati, nero/verde scuro, 54 mm

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban Rb4397 Corrigan Occhiali da sole quadrati, nero/verde scuro, 54 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
151,05 €
Spedizione da 5,00 €

Ray-ban Corrigan Rb 4397 Occhiali Da Sole Unisex Nero Geometrico Verde 54mm

1-3 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Corrigan - Occhiali da sole irregolari neri con lenti verdi-Nero M

7 Giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ray-Ban Corrigan RB 0RB4397 667882 54 Occhiali da Sole
105,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Corrigan RB 4397 668383 54 Occhiali da Sole
123,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - CORRIGAN - RB4397 - 667787 - 54
106,40 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4397 CORRIGAN 135971 Occhiali da sole Acetato Tartaruga Verde Geometrica Normale
106,40 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
EZReplace Lenti di ricambio per occhiali da sole Ray-Ban Corrigan RB4397 54 mm, Verde tè., Taglia unica
16,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RB4397 667771 Corrigan Nero/Verde Scuro Unisex 54/20/145

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray-Ban Corrigan RB4397 667771 sono il perfetto connubio tra design innovativo e stile audace. Con un triplo ponte spesso e dettagli tridimensionali, questi occhiali hanno una montatura moderna e dal carattere deciso, che non passa inosservata. La montatura in Bio-Acetato trasparente nero, unita alle lenti verde a base biologica, offre un look sofisticato e contemporaneo. Perfetti per chi ama distinguersi con classe in ogni occasione, questi occhiali sono l'accessorio ideale per un tocco di eleganza e modernità.
101,84 €
2-3 giorni
Ottica Riccio