Ray-Ban Occhiali da Sole RB3025 001/3F Aviator Gradient Oro/Azzurro Unisex 62/14/140

Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 - 001/3F

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3025 001/3F Aviator Gradient Oro/Azzurro Unisex 62/14/140

Prezzo più basso
2-3 giorni
112,45 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB3025 Aviator Occhiali da Sole Unisex Adulto, Oro (001/3F 001/3F), 62 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,47 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 001/3F Occhiali da sole Metallo Oro Blu Pilot Normale

8 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB3025 Aviator Occhiali da Sole Unisex Adulto, Oro (001/3F 001/3F), 62 mm

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Aviator RB 3025 001/3F 62 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
146,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB3025 Aviator Occhiali da Sole Unisex Adulto, Oro (001/3F 001/3F), 62 mm

Disponibilità immediata
152,90 €

Ray-Ban RB3025 Aviator Occhiali da Sole Unisex Adulto, Oro (001/3F 001/3F), 62 mm

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban Occhiali da Sole RB3025 001/3F Aviator Gradient Oro/Azzurro Unisex 62/14/140

Offerta più conveniente

Uno dei modelli più iconici in circolazione, i Ray-Ban Aviator RB3025 sono occhiali da sole creati nel 1937 per i piloti americani. Il modello Aviator Classic è senza tempo, unendo l'inconfondibile forma "pilot" con qualità, performance e comfort straordinari. La montatura dorata o argentata si abbina a una vasta gamma di lenti, tra cui cristallo marrone, cristallo verde, G-15 polarizzate e molto altro, garantendo una visione nitida e una protezione totale dai raggi UV. Non perdere l'occasione di indossare un vero pezzo di storia, unendo stile e funzionalità in ogni momento!
112,45 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

Ray-Ban RJ9506S 223/71 50
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Ray-Ban Aviator RX 6489 (3094) - RB 6489 3094
89,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 - W3277
118,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiale da Sole Ray Ban Aviator Gradient RB 3025 (003/3F)
112,40 €
17 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 - 001
105,90 €
13 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita