Ravensburger Puzzle 500 Pezzi Fiori - Puzzle Adulti +14 anni, 52 x 52 cm, Puzzle per Adulti Rotondo Fiori, Poster Incluso, Idee Regalo

Ravensburger RVB17167 Puzzle da 500 Pezzi - Circle of Colors : Fiori

offerte usate a partire da

Ravensburger Puzzle 500 Pezzi Fiori - Puzzle Adulti +14 anni, 52 x 52 cm, Puzzle per Adulti Rotondo Fiori, Poster Incluso, Idee Regalo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,03 €
Spedizione da 11,00 €

Ravensburger Puzzle 500 Pezzi Fiori - Puzzle Adulti +14 anni, 52 x 52 cm, Puzzle per Adulti Rotondo Fiori, Poster Incluso, Idee Regalo

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,40 €

Ravensburger RVB17167 Puzzle da 500 Pezzi - Circle of Colors : Fiori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

Ravensburger Puzzle 500 Pezzi Fiori - Puzzle Adulti +14 anni, 52 x 52 cm, Puzzle per Adulti Rotondo Fiori, Poster Incluso, Idee Regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Ravensburger Puzzle 500 Pezzi Fiori - Puzzle Adulti +14 anni, 52 x 52 cm, Puzzle per Adulti Rotondo Fiori, Poster Incluso, Idee Regalo

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 2,99 €

Ravensburger Puzzle 500 Pezzi Fiori - Puzzle Adulti +14 anni, 52 x 52 cm, Puzzle per Adulti Rotondo Fiori, Poster Incluso, Idee Regalo

Disponibilità immediata
18,12 €
Spedizione da 2,99 €

Ravensburger Puzzle 500 Pezzi Fiori - Puzzle Adulti +14 anni, 52 x 52 cm, Puzzle per Adulti Rotondo Fiori, Poster Incluso, Idee Regalo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,36 €
Spedizione da 6,14 €

Ravensburger Puzzle 500 Pezzi Fiori - Puzzle Adulti +14 anni, 52 x 52 cm, Puzzle per Adulti Rotondo Fiori, Poster Incluso, Idee Regalo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ravensburger Circle of Colours - Flowers 500 Piece Jigsaw Puzzle for Adults and

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ravensburger RVB17167 Puzzle da 500 Pezzi - Circle of Colors : Fiori
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ravensburger Puzzle 500 Pezzi Fiori - Puzzle Adulti +14 anni, 52 x 52 cm, Puzzle per Adulti Rotondo Fiori, Poster Incluso, Idee Regalo

Offerta più conveniente

PUZZLE PER ADULTI: una sfida appassionante per tutti gli appassionati di puzzle, ideale per uomini, donne o ragazzi, i puzzle per adulti aiutano a esercitare la memoria, a migliorare la concentrazione e a stimolare l'intuizione. PUZZLE 500 PEZZI: Concedetevi una piacevole pausa con la collezione di puzzle 500 pezzi e, una volta completato il puzzle per adulti, appendetelo alla parete con la colla Ravensburger Puzzle Permanent Conserver; grazie alla tecnologia Soft-Click, ogni pezzo del puzzle si incastra perfettamente. SFIDA LA TUA CONCENTRAZIONE: Il puzzle Ravensburger Villains 500 pezzi per adulti è il idee regalo perfetto per chi vuole godersi un momento di svago e relax mettendo alla prova le proprie capacità logiche e di concentrazione con questo puzzle 500 pezzi. QUALITÀ PREMIUM: Divertitevi a costruire i puzzle adulti Ravensburger, rinomati per l'alta qualità, il design e la robustezza; realizzati in cartone riciclato e tagliati con fustelle fatte a mano per una finitura impeccabile con questo puzzle adulti. SCOPRI TUTTE LE COLLEZIONI: Esplorate l'universo dei puzzle Ravensburger per adulti e proponete il regalo compleanno perfetto per i bambini di tutte le età: scopriranno animali e mondi fantastici giocando con i loro personaggi preferiti con questi puzzle adulti.
12,03 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it